RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Спешите видеть «Большая ржака» в Челябинске

«Большая ржака» в Челябинске

В кинотеатре «Синема Парк» состоялись эксклюзивные премьерные показы трюковой авантюрной комедии «Большая ржака». Специальным гостем премьерного показа стал звезда программы СТС «6 кадров», заслуженный артист России Сергей Дорогов. Он представил картину в Челябинске.

Премьерный тур с участием актерского состава комедии «Большая ржака» охватил семь крупнейших городов Национальной сети кинотеатров «Синема Парк». Помимо презентации картины, фотоколла, гости ответили на вопросы зрителей и провели фото- и автограф-сессии.

«Большая ржака» – отечественный фильм в жанре трюковая авантюрная комедия, роуд-муви. В кино приняли участия звезды программы «6 кадров», участники команды КВН «Уездный город», звезды эстрады и знаменитые отечественные актёры. Действие авантюрной комедии разворачивается в провинциальном городке, где на местном ТВ прозябают два друга – Ширяев и Молоток, и их коллега – красавица Надя. Все трое мечтают разбогатеть и стать столичными звездами. Неожиданно им в голову приходит идея: устроить реалити-шоу, участники которого должны отыскать золото Колчака. Одержимые жадностью герои шоу пускаются в гонку за кладом на самолетах, поездах и автомобилях. В пути их ждут сумасшедшие приключения, и все они еще не знают главного секрета…

Фото: Фото пресс-службы сети кинотеатров «Синема Парк», M.Krykovich
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления