RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Спешите видеть Зоопарк открыл двери в «Животный мир России»

Зоопарк открыл двери в «Животный мир России»

Челябинский зоопарк приглашает маленьких горожан на занятие «Животный мир России». Мероприятие рассчитано на разные группы посетителей с учетом возрастных особенностей.

Посетители занятия узнают о многообразии животного мира России, изменчивости животного мира в зависимости биогеографических зон (арктическая пустыня, лес, лесостепь, степь).

Форма занятия – лекция с последующей экскурсией.

Демонстрируются волк, лиса, енотовидная собака, барсук, тигр, бурый медведь, белый медведь, белоплечий орлан, орлан белохвостый, степной орел, соколы.

Свою любовь к животным посетители могут проявить в заботе о рационе любимцев, принеся с собой, например, морковку или траву для обитателей контактного зоопарка. Тем более что в этом году здесь появились малыши практически в каждой семье. Посетителей с детьми ждут ягнята, козлята, крольчата, морские свинки – все эти зверята очень трогательны и нежны. В этом году впервые родились ежата и фазанята. Еще одним достижением зоологов стало рождение эму, ведь у этих птиц яйцо высиживает самец, а в условиях зоопарка его трудно удержать на месте.

Продолжительность – от 40 мин. до 1,5 ч.

Телефон и факс: (351) 263-18-64.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления