RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения «Интерволне» – 20 лет

«Интерволне» – 20 лет

22 октября радиостанция «Интерволна» отметила свой 20-й день рождения. В этот день в театре драмы состоялся долгожданный концерт группы «Иванушки International». После концерта в Малом зале театра для гостей и партнеров радиостанции прошла праздничная вечеринка «Назад в будущее». Руководители станции запустили машину времени, которая помогла вспомнить самые знаковые годы за всю двадцатилетнюю историю «Интерволны». Каждому гостю вручили благодарность в виде виниловых пластинок, а все желающие сфотографироваться с огромной аудиокассетой получили на память отличные фотографии. Сладким завершением вечера стал большой торт в виде старого проигрывателя.

Татьяна Петрушина, холдинг «Ариант»: «Теплая, душевная атмосфера 90-х, концерт одной из самых популярных музыкальных групп того времени, море улыбок, поздравлений и пожеланий – все это день рождения «Интерволны»! От лица ООО «ЦПИ-Ариант» хочется еще раз поздравить радиостанцию «Интерволна» с юбилеем, с 20-летием, и поблагодарить коллектив этого замечательного радио за многолетнее продуктивное сотрудничество. Оставайтесь такими же молодыми, креативными и талантливыми!

Олег, Юлия и Катерина Чащихины, сеть салонов нижнего белья «ЛедиБюст»: «Салоны «ЛедиБюст» – это семейное предприятие, на празднование 20-ти летнего юбилея «Интерволны» мы были приглашены всей семьёй, очень приятно. Хорошее настроение получили на концерте «Иванушек» и на банкет пришли уже на позитиве! Начало безупречное, фотосессия в стиле 90-ых. Программа была насыщенная и интересная, проходя историю «Интерволны», вспоминали и свои жизненные годы. Все гости вечера были отмечены подарками – музыкальными именными пластинками. Интересно было увидеть вживую людей, голоса которых мы слышим на любимом радио. Ну и конечно, мы ждали финала – это торт! Вкусный красивый, креативный! Мы провели прекрасный вечер».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления