RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть Стать хозяином квартиры в центре города – легко!

Стать хозяином квартиры в центре города – легко!

Для торгово-развлекательного комплекса «Горки» уже стало традицией поражать сознание своих покупателей осенними призами. В очередной раз самая масштабная лотерея нашего города «Горкин дом» преподносит сюрпризы. Когда-то в акции был только один, при этом очень крупный приз – квартира в элитной новостройке, сегодня «Горки» существенно раздвинули рамки привычного призового фонда. Квартира, машина, получка и бытовая техника ждут своих обладателей!

Главный приз – квартира площадью более 50 кв. м с отделкой, мебелью, бытовой техникой и другими предметами домашнего обихода. Квартира расположена в элитном жилом доме на одной из старейших улиц Челябинска Карла Маркса, являющейся историческим центром города.

Второй приз – корейский кроссовер SsangYong Actyon от компании «Автоальянс». Третий приз – «получка на полгода», по 30 000, 20 000 и 10 000 рублей в месяц. Также будут разыграны четыре холодильника Haier и четыре стиральные машины Haier от гипермаркета «Эксперт».

Для того чтобы принять участие в лотерее «Горкин дом», нужно до 27 ноября совершить покупку от 500 рублей в ТРК «Горки» и в день покупки зарегистрировать чек в «Пункте регистрации». Розыгрыш призов состоится 28 ноября. Вход на розыгрыш строго по пригласительным!

В розыгрыше призов участвуют все, кто с 19 сентября по 27 ноября 2012 года получил лотерейные билеты.

Сразу после розыгрыша на сайте будут выложены 13 номеров победителей, также их можно будет узнать по телефону: 247-17-17.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления