RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

8 м/c,

ю-з.

742мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Стать хозяином квартиры в центре города – легко!

Стать хозяином квартиры в центре города – легко!

Для торгово-развлекательного комплекса «Горки» уже стало традицией поражать сознание своих покупателей осенними призами. В очередной раз самая масштабная лотерея нашего города «Горкин дом» преподносит сюрпризы. Когда-то в акции был только один (при этом очень крупный) приз – квартира в элитной новостройке. Сегодня «Горки» существенно раздвинули рамки привычного призового фонда. Квартира, машина, получка и бытовая техника ждут своих обладателей!

Квартира общей площадью более 50 кв.м с отделкой, мебелью, бытовой техникой и всеми необходимыми предметами быта. Квартира расположена в элитном жилом доме на одной из старейших улиц Челябинска Карла Маркса, являющейся историческим центром города. Тема дизайн-проекта квартиры – «Путешествие вокруг света».

Главная комната – кухня-гостиная – совместит два стиля: индустриальный Нью-Йорк и французский прованс. Смелое цветовое и фактурное решение кухонной зоны – брутальная стена из «родного» для квартиры кирпича, лаконичные глянцевые фасады с видом на осенний Тайм Сквер удачно сочетается с умиротворенной серо-голубой гаммой мягкой зоны отдыха. Уголок для встречи гостей наполнен духом Франции, цветочным ароматом и изысканностью форм.

Вторая, не менее важная комната, – спальня, в которой поселится романтика Средиземноморского побережья. Шикарная белоснежная кровать с подсветкой дает ощущение невесомости, экстравагантное, но при этом, уютное кресло подарит комфорт после трудового дня, а элегантный плательный шкаф и комод с легкостью вместят семейный гардероб.

Пожалуй, самая необходимая часть квартиры – это ванная комната, от водных процедур в которой каждый желает получить заряд бодрости и положительных эмоций. В ванной будущих обладателей «Горкиного дома» будут скрыты все инженерные коммуникации, а взгляд хозяев будет радовать ультрасовременная сантехника, стильные шкафчики, грамотное световое решение и цветущая сакура.

Визитная карточка «Горкиного дома» – прихожая в этническом стиле с яркой африканской атрибутикой. Центральной композицией станет отреставрированный вручную комод и напольный торшер, а поддерживать атмосферу Африки будут картины, статуэтки и стилистически оформленный гардеробный шкаф.

Вернемся к призовому фонду лотереи «Горкин дом». Второй приз – корейский кроссовер SsangYong Actyon от компании «Автоальянс». Яркий, стильный и строгий кроссовер сочетает в себе лучшие черты среднеразмерного внедорожника, практичность минивена, а также комфорт и управляемость легкового автомобиля. Неоспоримые преимущества SsangYong Actyon – новые динамичные и экологичные двигатели, превосходная система полного привода, стабильное поведение на дороге и на бездорожье, высокий клиренс, большое внутреннее пространство и широкий выбор уровней оснащения.

Третий приз лотереи – «получка на полгода». Получать стабильную зарплату, при этом ничего не делая – мечта миллионов граждан. «Горки» заботятся о благосостоянии своих покупателей – в течение шести месяцев они будут выдавать «получку» трем победителям лотереи. По 30 000, 20 000 и 10 000 рублей ежемесячно.

Также будут разыграны четыре холодильника Haier и четыре стиральные машины Haier от гипермаркета «Эксперт». Восемь единиц бытовой техники от компании Haier – бренда-производителя крупной бытовой техники №1 в мире (данные Euromonitor 2011). Компания предлагает инновационные холодильники и современные энергосберегающие стиральные машины, отвечающие последним требованиям современного рынка.

Для того, чтобы принять участие в лотерее «Горкин дом», нужно до 27 ноября совершить покупку от 500 рублей в ТРК «Горки» и в день покупки зарегистрировать чек в пункте регистрации. Розыгрыш призов состоится 28 ноября. Вход на розыгрыш строго по пригласительным!

В розыгрыше призов участвуют все, кто с 19 сентября по 27 ноября 2012 года получил лотерейные билеты.

Сразу после розыгрыша на сайте будут выложены 13 номеров победителей, также их можно будет узнать по телефону 247-17-17.

Подробные условия лотереи читайте здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления