RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

8 м/c,

ю-з.

742мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть ANEXSHOP подарит вам море солнца!

ANEXSHOP подарит вам море солнца!

На улице пасмурно, ветер, снег – погода просто ужасная... А душе так хочется праздника, так хочется море солнца! Для тех, кто любит море и солнце, этот праздник состоялся: в минувшее воскресенье на ул. III Интернационала, 130, открылся офис компании «Магазин путешествий ANEXSHOP» – это сеть уполномоченных агентств ведущего многопрофильного туроператора ANEX TOUR, работающая в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Перми, Уфе, Самаре, Казани, Тюмени, Челябинске, Калининграде, Красноярске, Омске, Новосибирске и других крупнейших городах страны.

Это значит, что в Челябинске появился надежный и качественный игрок на рынке туристических услуг. «Море солнца круглый год!» – девиз этой компании созвучен с настроением туристов, которые сейчас, в межсезонье, пакуют чемоданы для поездки в теплые страны. Турция, Египет, Испания, Греция, Таиланд, Куба, Мальдивы, Сейшелы – ANEXSHOP предлагает популярные туры, в которых можно совместить пляжный отдых с интересной экскурсионной программой. Хорошее настроение гарантировано!

ANEXSHOP – компания в Челябинске новая, а вот руководителя офиса Наталью Нестерову туристы уже хорошо знают. На небольшое торжество, посвященное открытию нового офиса ANEXSHOP, пришли ее постоянные клиенты. Сергей Левадный и Татьяна Маркова только что вернулись из тура Египет – Иордания – Израиль. «Мы полностью доверяем Наталье, – говорит Сергей Левадный. – Обычно мы называем сумму, которой располагаем, и она подбирает нам новый тур. У нее поразительная интуиция – каждый раз мы возвращаемся домой в полном восторге!».

Сейчас идет бронирование туров на новогодние праздники. Зайдите в офис ANEXSHOP прямо сейчас, и поездка обойдется вам на 7% дешевле!

Магазин путешествий ANEXSHOP,


ул. III Интернационала, 130;
тел. (351)217-88-99;
call-центр 8-800-700-59-60;
Аnexshop.ru
.

Фото: Фото автора

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления