RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

744мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Кукольный театр повторяет «Новогоднюю фантазию»

Кукольный театр повторяет «Новогоднюю фантазию»

Театр кукол, 22, 23 декабря 10:00, 13:00

Челябинская новогодняя афиша продолжает наполняться мероприятиями. Если вы до сих пор не определились со списком культурных мероприятий для своего чада, рекомендуем посетить театр кукол имени Вольховского 22 или 23 декабря. Здесь поставили продолжение нашумевшей в 2011 году «Новогодней фантазии». Оглушительный успех прошлогодней постановки заставил постановочную группу вернуться к легендарной истории про приключения Деда Мороза, Снегурочки, ее верного друга Снеговичка и Вани, но не дурачка, а весельчака и балагура.

Отправится Ванечка за новогодней елочкой для Дедушки Мороза, а попадет из-за козней зловредной Бабы Яги в царство Водяного. Скучает бедный Водяной, грустно ему и одиноко, вот и пленит он Ванечку, чтобы тот его развлекал да сказки сказывал. А Новый год не ждет, уже стучится в двери, так что придется Снегурочке со Снеговичком спасать непутевого Ваню и вместе с елочкой отправлять к Деду Морозу. А Баба Яга и Водяной с ними к Дедушке поедут, ведь настоящая сказка ждет их всех наверху, в зимнем лесу, где вот-вот наступит Новый год…

Коллектив театра вновь повторит уже полюбившийся зрителям 3D-эффект, который на театральной сцене возможен только в кукольном за счет соединения живого актера, ростовых кукол, видеопроекции и анимации. В этой новогодней сказке всем пришедшим на спектакль представится возможность опуститься под воду к морским жителям и сказочным русалкам, через 3D-эффект ощутить всю прелесть царства Водяного, их ждет погоня от Бабы Яги и увлекательное путешествие по прекрасному новогоднему лесу.

Продолжительность спектакля 40 минут. Но ребят ждут также хороводы вокруг новогодней елки, игры и подарки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления