RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

744мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Цирковое шоу Запашных – в Челябинске

Цирковое шоу Запашных – в Челябинске

Цирк, 22–23 декабря, 12:00, 16:00

В этот уик-энд челябинцы увидят аттракцион-спектакль «Триумф XXI века», который на сегодняшний день имеет самый высокий процент посещаемости среди аттракционов, работающих с хищными животными. По зрелищности и уровню профессионального мастерства «Тигры на зеркальных шарах» под руководством Народного артиста России М. М. Запашного не имеет аналогов в мире.

В основу аттракциона легли принципиально новые формы дрессуры хищных животных, а также новейшие разработки науки и техники. Огромные хищники, вальсирующие на движущихся зеркальных шарах, – поистине завораживающее зрелище! В программе также представлены почти все жанры циркового искусства, современный балет, живой звук, великолепные световые, лазерные и дымовые инсталляции, которые не оставят равнодушными самого взыскательного зрителя.

Автор сценария и режиссер-постановщик – народный артист СССР и России, лауреат Государственной премии России, обладатель национальной премии «Цирк-2002» в номинации «Создание многих крупнейших уникальных произведений циркового искусства» Мстислав Михайлович Запашный.

Директор, художественный руководитель программы – народный артист России, лауреат международного конкурса в Италии 1994 года, обладатель Гран-при национальной премии «Цирк-2002» в номинации «Создание нового выдающегося аттракциона и высокохудожественное мастерство», обладатель Гран-при второго всемирного фестиваля циркового искусства в Москве в 2005 году Мстислав Мстиславович Запашный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления