RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Самые стильные питомцы идут в Emily

Самые стильные питомцы идут в Emily

Организаторы конкурса «Самый стильный питомец» готовы назвать победителей. Борьба за призы развернулась нешуточная. Все участники оказались настолько очаровательными, что проголосовать хотелось за каждого. Тем не менее три конкурсанта сумели выйти в лидеры.

Всего на конкурс поступило более 100 заявок. В течение месяца читатели сайта могли поднимать себе настроение, глядя на любимых животных – веселых и важных, нарядных и пушистых, породистых и не очень. В конкурсе приняли участие даже хозяева лошадей и черепах. Самыми активными оказались владельцы собак, от них поступило 70 заявок.

«Мы рады, что владельцы животных, так любят своих питомцев – ухаживают за ними, прихорашивают. Оказалось, что некоторые уже давно являются нашими клиентами, – говорят организаторы конкурса студия груминга Emily. – Надеемся, что и другие хозяева приведут к нам своих любимцев и останутся довольны результатом».

Голосование длилось две недели. Желание некоторых участников победить было настолько сильным, что они не удержались от накруток. Мы убрали все «нечестные» голоса. В результате, первое место досталось очаровательному йорку по кличке Бонифаций. Он получает сертификат на годовое обслуживание в студии груминга Emily. Серебро завоевал «спортсмен» Sam. Теперь он весь год сможет прихорашиваться у суперпрофессионалов с 50%-ной скидкой. Третье место занял маленький модник с солидным именем Босс. Ему наверняка понравится наводить красоту в студии груминга Emily, тем более что он получает 25%-ную скидку на все услуги, действительную в течение года.

Получить сертификаты победители могут в студии груминга Emily.

В Emily решили вручить еще один подарок – приз зрительских симпатий. Мастера салона были просто очарованы маленьким Мики. Ему подарят один бесплатный визит в салон. Как нам удалось узнать, щенку скоро исполнится два месяца. «Мы впервые завели собаку, он как ребенок, – рассказывает владелица китайской хохлатой Марина. – Не отпускает нас никуда, два раза просыпается по ночам, чтобы поесть. Недавно купили ему лакомство – специальную косточку. До этого мы не участвовали в зооконкурсах и даже о груминге не слышали. Сейчас нам, конечно, важно получить советы специалистов по уходу за когтями и шерстью».

Студия груминга Emily предлагает весь спектр услуг, необходимый животным, начиная от купания, ухода за когтями, чистки ушей и глаз до расчесывания шерсти, укладки и стрижки. Мастера груминга проконсультируют и дадут полезные советы. Здесь же можно приобрести лакомства для собак и кошек, одежду, модные поводки и заколки.

Студия груминга Emily;
адрес: Цвиллинга, 44 (перекресток улиц Цвиллинга и Тимирязева);

тел.: 263-53-06, 223-53-07;
e-mail: Написать письмо;
Vk.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления