RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

зап.

736мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Весна уже идет! А вы к ней готовы?

Весна уже идет! А вы к ней готовы?

С приходом весны все в мире меняется, меняемся и мы, наше настроение и наши желания. Стремимся к переменам, как и вся природа – к обновлению. Каким бы богатством выбора ни отличались современные магазины, спокойно выбрать верхнюю одежду, которая по вкусу именно вам, можно только в сети магазинов VETRANET. По-настоящему положительная атмосфера призвана помочь осмысленно и творчески подойти к процессу покупки и получить самые лучшие впечатления.

Дорогие друзья, мы рады предложить новую весеннюю коллекцию курток, ветровок и плащей в магазинах VETRANET. В новой коллекции представлены только высококачественные изделия для мужчин и женщин. Удобная и практичная одежда для любой погоды. Достоинства каждой вещи бесспорны – это и отличные материалы (прочные, непромокаемые, легкие и одновременно с тем достаточно теплые), и оригинальные стильные модели, идеально ровная обстрочка, тщательно подобранные детали, аккуратно вшитые молнии, карманы, канты и прочие функциональные и декоративные элементы. Широкий размерный ряд от 42 до 70, а главное – высокое качество и приятные цены.

Приглашаем вас первыми оценить новинки весны-2013. При покупке каждый новый покупатель получает накопительную дисконтную карту в подарок от сети магазинов VETRANET, чтобы следующие ваши покупки были вдвойне приятнее.

VETRANET – теплая весна в твоих руках.

Ждем по адресам:

Сеть магазинов VETRANET:

  • г. Челябинск, ул. Кирова, 1;

  • г. Челябинск, ул. Гагарина, 35а;

  • г. Челябинск, ул. Салютная, 2;

  • г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 64Б;

  • г. Челябинск, ул. Б. Хмельницкого, 16;

  • г. Копейск, Славы, 7.

Телефон единой справочной: 8 800-333-77-20.
Vetra.net.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления