RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

737мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Челябинцы побывают на легендарном шоу The Prodigy

Челябинцы побывают на легендарном шоу The Prodigy

Кинотеатр им. А. С. Пушкина, 7 апреля, 19:00

24 июля 2010 года The Prodigy дала одно из самых крупных соло-выступлений в своей истории. Это произошло на площади Milton Keynes Bowl, что в Англии, перед 65 тысячами ценителей танцевальной музыки. В тот день группа сыграла самый длинный сет из всех, которые когда-либо игрались: это около двух часов вместо обычных полутора под эгидой фестиваля Warrior's Dance Festival.

Кинотеатр имени Пушкина дарит челябинцам возможность оказаться на этом грандиозном шоу. На большом экране The Prodigy отыграет весь сет-лист World's On Fire в субботу, 7 апреля.

Есть несколько причин для того, чтобы посмотреть концерт на большом экране с великолепным звуком. Во-первых, шоу признано одним из лучших когда-либо записанных концертов. Оно снято при помощи 20 камер в Full HD качестве. Кроме того, за живой звук директор шоу получил награду MTV VMA.

В сет-лист концертной записи World's On Fire вошли лучшие треки из их долгой карьеры: Breathe, Omen, Poison, Firestarter, Voodoo People, Mindfields, Diesel Power, Smack My Bitch Up и другие. В них, как и всегда, биг-бит трио из Эссекса смешивает различные стили, начиная от рейва, хардкор-техно, индастриала и брейкбита до электронного рока с элементами вокального панка в более позднее время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления