RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

6 м/c,

ю-з.

725мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Морской круиз: кто не плавал и не знает...

24 июля 2015, 11:45
Гость
24 июля 2015, 17:55
подозрительно дешево....
Гость
24 июля 2015, 18:39
Дешево)? А вы прибавьте все доп.оплаты страховка,сбор, плюс до места отправления и с места прибытия домой еще добраться надо. Посчитайте)) И неизвестно еще, какая каюта и условия.
Гость
24 июля 2015, 19:18
ничего не дешево. +доставка до порта за свой счёт и обратно тоже, +портовый сбор, медицинская страховка, оформление въездной визы.. - это всё дороже самой путёвки)
Гость
24 июля 2015, 21:06
Гость
24 июля 2015, 18:39
Дешево)? А вы прибавьте все доп.оплаты страховка,сбор, плюс до места отправления и с места прибытия домой еще добраться надо. Посчитайте)) И неизвестно еще, какая каюта и условия.
я и говорю что дешево)))))))))
Гость
24 июля 2015, 17:56
А если плавать не умеешь, есть смысл кататься или всё же рискованно?)
Гость
24 июля 2015, 22:35
если спасжилет не снимать, нормально
Гость
27 июля 2015, 08:09
Когда лайнер таких размеров тонет, образуется огромная воронка, куда затягивает и умеющих плавать и не умеющих. Диван в этом плане намного безопаснее.
Гость
24 июля 2015, 13:32
Спасибо за идею, статья отличная!
Гость
24 июля 2015, 14:43
А то!
Гость
24 июля 2015, 16:07
да ну нафиг... страшно как-то...
Гость
27 июля 2015, 08:48
так это без перелета и доп сборов
Гость
27 июля 2015, 12:51
Очень красиво, потрясающе интересно... Сколько живу, столько и мечтаю. Но вот страшновато, потому что плыть не 4-5часов "ужаса" ))) как в самолете. Это еще преодолеть нужно. А еще хочется понимать, как люди допустим определяют, что у них нету пресловутой "морской болезни". А то купишь так путевку и потом будешь в одном месте пропадать... Или на таких лайнерах не бывает того, что бывает на утлой лодочке на нижней палубе (просто помню, как переодевались в Турции на мини-кораблике в трюме каком-то, думала помру за эти 3-5 минут, после того и отказалась практически от мечты о Путешествии на круизном корабле). А хочется )))
28 июля 2015, 00:04
Да о чём Вы , какой там ужас, в самолёте- это да , сам без к...яка не летаю а на корабле во-первых в каюте жилеты, во-вторых спасательные шлюпки-это как мини яхты оснащены всем необходимым, а что касается качки , то скажу это вообще ерунда, мы жили в каюте на 15 палубе и проходили по Северному и Норвежскому морям вообще ничего не чувствуешь. Есть деньги надо ехать. На корабле магазины (дюти-фри), тренажеры, театр, рестораны, экскурсии в каждом порту, питание это вообще что-то.
Гость
28 июля 2015, 16:34
Что-то нигде на сайте за 14 550 не нашла круиз
Гость
29 июля 2015, 15:50
Татьяна, добрый день! Обратитесь, пожалуйста, к нам напрямую в офис! Мы вышлем ссылку на сайт круизной компании, где вывешены все круизы, в том числе и этот. Контактный телефон (351) 264-00-68. Будем ждать!
Гость
24 июля 2015, 16:07
Да! Вот этим далеко не каждый может похвалиться. Это вам не тупо в Турции бухать.
Гость
25 июля 2015, 08:37
Как говорится на флоте: по морям/океанам ходить, а не плавать. Плавает что-то другое, в проруби.
Гость
25 июля 2015, 21:51
Круиз - это круто! Год назад были в круизе по Норвежским фьордам - это незабываемо! Но только что-бы насладиться всей прелестью надо брать каюту на верхней палубе с балконом, а это уже будет хорошая цена, на двух взрослых с ребёнком на 14 дней пол ляма и ещё отдельно спиртные напитки 6 евро за 40 мл - вот так однако!
Гость
27 июля 2015, 00:29
А что за портовый сбор? Сколько он примерно? Есть ли на корабле развлекательная программа?
Гость
27 июля 2015, 15:06
с таким курсом доллара ток в круизы и ездить....
Гость
27 июля 2015, 15:10
это походу цена в день ))) восемь дней от 14 550 руб. на человека;
27 июля 2015, 17:23
смотрела в мае .Цена на 2 взрослых и 2 ребёнка бесплатно на верхних палубах= 187000.Вылет из Питера или из Москвы до Монреаля и обратно включен в цену
Гость
27 июля 2015, 21:45
Доброго времени суток, уважаемые читатели! К сожалению, не все моменты получилось осветить в статье, немного расскажу: - цены даны на сезон зима 2015/2016 и действительны начиная с декабря (просьба уточнять подробности по телефону 2640068); - круизы бронируют заранее, потому как, тогда есть шанс выкупить каюту по привлекательной цене и съездить бюджетно в такое увлекательное путешествие. Пример круиза "Западное Средиземноморье" с 13.12.15 по 20.12.2015: СТОИМОСТЬ НА ЧЕЛОВЕКА: круиз 14950 р.+портовый сбор 7840 р.+перелет Челябинск-Милан-Челябинск 20455 р.=43245 руб. (можно оформить мед. страховку, страховку от невыезда и визу под круиз) В итоге имеем: трехразовое питание, развлекательные мероприятия на корабле, комфортную каюту и каждый день новый город или даже страну! Путешествие оставит яркие воспоминания на всю жизнь, и даже уже у опытного путешественника! С удовольствием поможем и все расскажем по телефону (351)264-00-68!
Гость
28 июля 2015, 09:31
Периодически езжу в круизы, но это очень дорогое удовольствие. Про затраты Вам не всё рассказали. Морской болезни как таковой на таких лайнерах не болеют. Но круиз - это замечательно!!!
Гость
28 июля 2015, 12:02
БЫЛА В КРУИЗЕ В ОКТЯБРЕ 2012 ГОДА. МАРШРУТ: ИСПАНИЯ-ПОРТУГАЛИЯ-МАРОККО-ИСПАНИЯ. ЭТО ЕСЛИ ВРКАТЦЕ. САМЫЕ ТЕПЛЫЕ И РАДУЖНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ ДО СИХ ПОР.... НО СЕГОДНЯ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ НЕ ИЗ ДЕШЕВЫХ... В 2012-М ПОТРАТИЛА ЗА ВСЕ-ВСЕ 90 000 ( ДОЛЛАР СТОИЛ 30 РУБ) А СЕГОДНЯ....