Развлечения Спешите видеть Бог, который ездит на велосипеде

Бог, который ездит на велосипеде

В рамках акции «Ночь искусств 2016» в Челябинском Молодежном театре состоится открытие «Музея Микки Мауса» и серия «экскурсий» по пьесе Ирины Васьковской и Дарьи Уткиной «Бог ездит на велосипеде» (12+): 3 ноября, начало в 18:00, 19:00, 20:00 21:00 и 22:00. Вход бесплатный, по предварительной записи. По завершении последней экскурсии (читки) – в одиннадцать вечера – зрителей ждет открытое зрительское обсуждение с участием авторов пьесы, режиссера и артистами театра.

Вот что говорят по этому поводу в театре: «Вы когда-нибудь задумывались над тем, что сама идея "дети – собственность родителей" может быть неверна? Они рождены через нас, но они нам не принадлежат. Вспомните себя в этом возрасте (примерно четырнадцати лет)! И самое большое, что мы можем сделать для них – просто не вмешиваться. Рискнуть и позволить ребенку идти по неизвестному маршруту, которого еще нет на карте. Это сложно. Нас сразу же охватывает великий страх! Кто знает, что случится с ребенком? Настоящее лицо каждого ребенка – это лицо Бога. А Бог ездит на велосипеде».

Режиссер читки – Александр Черепанов. А «экскурсию по пьесе» проведут артисты Молодежного театра: Александр Зайцев, Вячеслав Косарев, Екатерина Писарева, Антон Ремезов, Алена Свиришевская, Екатерина Филимонова, Алексей Швецов, Иван Яковлев.

Вход свободный, но записаться нужно заранее. Дополнительная информация по телефонам (351) 263-22-03 (касса) и +7-908-579-33-46.

Авторы пьесы: Ирина Васьковская и Дарья Уткина – драматурги, ученицы Николая Коляды, г. Екатеринбург. Ирина Васьковская – лауреат литературной премии «Дебют» в номинации «Драматургия» (2014 г.),победитель ряда драматургических конкурсов, постоянный участник форумов и лабораторий современной драматургии; ее пьесы активно принимаются в работу российскими и зарубежными театрами. Ирина автор пьес «Уроки сердца», «Март», «Девушки в любви», «Галатея Собакина», «Царевич Заморышек» и др.

Фото: Фото предоставлено организаторами
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления