RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

6 м/c,

ю-з.

725мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Танцы африканских бегемотов и трюки пушистых лаек: челябинцам показали новое цирковое шоу

22 июля 2018, 15:36
Гость
22 июля 2018, 16:51
Цирк ремонтировать будут или нет?
Гость
22 июля 2018, 19:31
Ой!!! Спасибо, что напомнили. Прямо завтра приступим!
Гость
22 июля 2018, 17:40
Когда уже ремонт в цирке сделаете?
Гость
23 июля 2018, 17:43
А на этот вопрос кто должен отвечать?
Гость
22 июля 2018, 17:07
У нас в Челябинске и так каждый божий день сплошной "ЦИРК"
Гость
25 июля 2018, 13:12
И не только в Челябинске. На манеже ВСЯ РОССИЯ!!
Гость
22 июля 2018, 17:34
Понравилось фото, где вместо цирка пацан сидит пялится в телефон. Но речь не об этом. На каком-то основании человек решил, что если он МОЖЕТ заставить животное вот так подчиняться, то он ВПРАВЕ это делать, и из красивого, мощного, уникального животного делать себе на радость и на потеху зрителям некое развлечение. На мой взгляд, подобное мировоззрение осталось где-то в конце 19 - начале 20 века. Сейчас 21-й. Оставьте, наконец, животных в покое, воссоздавайте их естественную среду обитания и численность - все то, что вы же когда-то угробили.
Гость
22 июля 2018, 23:21
он снимает !! да прекратите вы уже жить байками о том,что животных обижают и бьют в цирке! посмотрите в инстраграме артистики с собаками как они живут! их холят,лелеют и целуют в носы каждый день! и живут они с людьми рядом! животные в цирке члены семьи,у меня муж гимнаст в прошлом,9 лет кочевал с цирками и я верю ему,когда он говорит о том,что животных там любят и не обижают!!
Гость
23 июля 2018, 17:42
"На МОЙ взгляд". К кому обращение-то? К человечеству в целом? Сейчас оно всё побросает и начнёт воссоздавать естественную среду обитания и численность. Я с кота начну, наверное. Только не знаю, где именно воссоздать его естественную среду обитания и численность. Не подскажете?
Гость
27 июля 2018, 15:19
Гость
22 июля 2018, 23:21
он снимает !! да прекратите вы уже жить байками о том,что животных обижают и бьют в цирке! посмотрите в инстраграме артистики с собаками как они живут! их холят,лелеют и целуют в носы каждый день! и живут они с людьми рядом! животные в цирке члены семьи,у меня муж гимнаст в прошлом,9 лет кочевал с цирками и я верю ему,когда он говорит о том,что животных там любят и не обижают!!
посмотрите фильм Виты о закулисье цирка, думаю, вопросы сами собой отпадут!!!и увидете КАК там "их холят,лелеют и целуют в носы каждый день". НАДО ДАВНО ВВЕСТИ ЗАПРЕТ НА ЦИРКИ С ЖИВОТНЫМИ!!! весь цивилизованный мир к этому идет, стремится. Множество стран запретило. даже Индия!!! только Россия. как всегда, ползет с мегаопозданием!
22 июля 2018, 19:14
Только что из цирка. Шоу красочное, яркое, но фото № 6 не соответствует действительности. Такого просто не было! Трех собак в колесе тоже не было. Видимо отчет о представлении заранее заготовлен был.
Гость
22 июля 2018, 21:14
Эти фото с представления, которое было вчера, и две собачки действительно прыгали через ту, которая в колесе. Нам понравилось, все красочно и необычно.
23 июля 2018, 00:37
Вчера были на представлении, три собачки были в колесе, одна бежала, две другие через нее прыгали...
Гость
23 июля 2018, 13:34
закройте уже эти цирки и контактные зоопарки, сколько можно издеваться над животными на потеху онжеребенкам? хотите их развлекать, сами прыгайте и танцуйте, живодеры!
Гость
23 июля 2018, 17:50
А вы к кому конкретно обращаетесь - к тем, кто должен что-то там закрывать (интересно, кто это) или к живодёрам? Или это они должны закрыть эти цирки? Тогда где они должны сами прыгать и танцевать? Загадочное обращение какое-то.
Гость
27 июля 2018, 15:36
вы правы!!
Гость
22 июля 2018, 22:32
это самое лучшее шоу,которое я видела за последние 10 лет,а номер с гимнастами воздушными просто до слез цепляет.Извините,актеры,за такое убожество под названием Цирк,ваш труд неоценим!
Гость
23 июля 2018, 10:43
Согласен на все 100. Прекрасные костюмы, зрелищность. Мне напомнило фильмы "Мулен Руж" и "Величайший шоумен". Запашная вообще такие трюки выделывает без какой-либо страховки. Номер называется "Закрывая глаза". В инете есть клип.
Гость
27 июля 2018, 15:22
Давно пора закрыть цирки с животными- это унижение и боль животных. кто туда ходить спонсирует-вы тоже живодеры!не обольщайтесь.
Гость
27 июля 2018, 22:59
Да-да, не обольщайтесь. Вас тоже заклеймят анонимные любители животных - это ж травма на всю жизнь!
Гость
22 июля 2018, 17:39
Только что из цирка, здорово! Яркие костюмы, захватывающие трюки, отличные юмористические номера. В фойе сфотографировались с собаками, а возле сцены с бегемотом. Дочь покаталась на верблюде. Денег оставили немало, но эмоций получили много!
Гость
23 июля 2018, 10:40
Был с дочкой на премьере. Прекрасное выступление! Не забитое лазерами и дым-машинами как у Никулина, при откровенно неинтересной работе артистов, а, действительно, шоу при минимуме отвлекающих светотехники, но отличной работой кордебалета, кимовских гимнастов и невероятно впечатляющим номере "Закрывая глаза" Е. Западной. Посмотрите на трубе, что это. Как раз выступления гиппо и жонглеров с кеглями - самые неинтересные номера. Ну, на мой вкус. В общем, оценка 5+. Рекомендую к посещению.
Гость
23 июля 2018, 13:02
Сами пусть и прыгают, животные тут при чём? Эксплуататоры-живодеры
Гость
27 июля 2018, 15:33
Голод и страх - единственная мотивация подчиняться, выполняя раз за разом, на протяжении всей жизни, одно и то же заученное наизусть действие.--вот действительность для животного.
Гость
22 июля 2018, 20:00
а мы не пропукаем цирковых программ,и если закроют на ремонт,то придется ездитьв Екатеринбург
Гость
22 июля 2018, 23:16
Не пропукайте
Гость
22 июля 2018, 18:02
Был вчера на премьере с двумя детьми - 6 и 2,5. Оставлю небольшой отзыв, может быть он будет полезен. Перечислю некоторые моменты, по которым были вопросы: 1) Бюджет мероприятия с двумя билетами не на первый ряд получается в районе 4000, пожалуй одно из наиболее затратных детских развлечений 2) Длительность представления полноценных два часа, причем первая часть программы, на мой взгляд, не самая зрелищная - многие дети откровенно скучали, некоторые уходили не дождавшись собственно бегемотов 3) Хочется побольшее номеров с животными, а их на всю программу всего два. Справедливости ради - оба очень достойные 4) Прекрасные костюмы и общий формат шоу предполагает наличие качественных света и звука - а наш цирк, к сожалению, этих требований не выдерживает. Ну не тянет он как площадка современных представлений. В целом - спасибо труппе и режиссеру, безусловно есть на что посмотреть
Гость
22 июля 2018, 20:27
На фотографии собака породы САМОЕД! Сами вы лайки пушистые)))