Развлечения На «Брудершафт»: домашний ресторан устраивает вечеринку десятилетия

На «Брудершафт»: домашний ресторан устраивает вечеринку десятилетия

В эти выходные заведение празднует юбилей и дарит гостям билет на новогоднюю ночь

Уникальная шоу-программа, живая музыка, вкуснейшие свежесваренные напитки и разнообразие кухни — это всё про «Брудершафт». В эту пятницу и субботу любимое заведение челябинцев подарит вдвое больше радости своим гостям. Сеть домашних ресторанов отмечает юбилей! На вечеринке в честь десятилетия «Брудершафт» разыграет множество призов, главный — билет на новогоднюю ночь с приличным депозитом.

Уже 10 лет ресторан «Брудершафт» радует челябинцев своим тёплым гостеприимством и лучшими немецкими традициями. Его выбирают для деловых обедов, романтических ужинов и зажигательных вечеринок. На эти выходные в ресторане запланировали особую программу. Свой юбилей «Брудершафт» намерен отметить с присущим ресторану размахом.

Вечеринки в честь десятилетия пройдут 30 ноября и 1 декабря. Гостям приготовили массу сюрпризов, приправленных отличной музыкой, ярким шоу, поздравлениями от друзей и партнёров и потрясающими подарками. Главный — столик в новогоднюю ночь в ресторане «Брудершафт» на сумму 6000 рублей. Не пропустите: это событие запомнится надолго!

1 из 4

Первый «Брудершафт» заработал 10 лет назад в развлекательном комплексе «Мегаполис». Формат так понравился горожанам, что чуть позже холдинг открыл ещё два таких ресторана в ТРК «Родник» и «Фокус». Интерьер заведений стилизован под немецкий паб: просторное помещение, деревянные столы, большие люстры. В меню «Брудершафта» представлены блюда немецкой, австрийской, японской и европейской кухонь. Каждую пятницу и субботу в ресторане проходят вечеринки с шоу-программой, конкурсами и призами. Гости ужинают и танцуют под живую музыку и шлягеры 80–90-х годов.

Домашний ресторан «Брудершафт»,
Свердловский проспект, 51а;
бронь столов по телефону: 247-05-04;
Вruderbeer.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления