24 октября суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
26 авг 2019 в 10:14

Люди! Прежде чем голосовать, подумайте!

ОТВЕТИТЬ
не гость
26 авг 2019 в 10:15

Кто такие "Тимати", "Свик" и"Федук" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 10:29

Почему человек в камуфляже на первой картинке похож на Чеченского полевого командира времён первой и второй чеченских войн?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 10:33

Радости то сколько. Уря, уря, уря. Главное, пусть респираторы не забудут купить по пути сюда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 10:42

Принимать от него поздравление даже как-то оскорбительно.

Гость
26 авг 2019 в 10:43

Большие шары российского производства... Сам поостерегусь ходить туда и детей не пущу.

Гость
26 авг 2019 в 10:43

Какой город-такие и исполнители

Гость
26 авг 2019 в 10:44

Еще нам эту мотю не хватало, на кого вы тратите народные деньги, бюджет транжирите, лучше бы деревья на эти деньги в городе посадили, хоть польза была бы.

Гость
26 авг 2019 в 10:47

Этот на басурмана кокого то похож.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 10:49

Показуха на фоне разрухи...

Гость
26 авг 2019 в 10:50

Лучше бы все эти деньги одному Элджею заплатили, вот это было бы круто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 10:51

Мати, свики, дуки, ну и названия, палата №6, что в стране происходит, куда катимся, в пропость катимся.

Гость
26 авг 2019 в 10:54

Пир среди чумы, разрухи всего и вся. "Правильной дорогой идем, товарисчи" по другому похоже уже и не могут.

Игорь
26 авг 2019 в 10:55

Капец этот сайт тормозит...

Гость
26 авг 2019 в 10:56

Пир во время чумы

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 10:57

Пляски, пойло и жратва. Будет весело.

Гость
26 авг 2019 в 11:09

А что празднуем-то в эти даты?
Челябу вроде основали 13 сент 1736 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 11:18

Помните, что не Тимати будет жить рядом с ГОКом и заводами. Восьмого числа непротупите, как обычно.

Гость
26 авг 2019 в 11:45

И кому он нужен?И сколько ему заплатили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 11:55

А можно снова БИ-2, а не этих "артистов"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2019 в 11:58

А приличные исполнители не хотят здесь выступать?
Или ценник слишком велик?
Один отстой собираете...

Гость
26 авг 2019 в 11:59

что это за солдат в камуфляжке? кто это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 12:39

Тимати, покидай бургеры в толпу на потеху, как ты любиш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 13:12

Половина города раскопано, с дорог только асфальт срезать начали, а осталась одна неделя лета.
Может средства не на этих плясунов-певцов пускать, а лучше на ускорение приведение города в надлежащий вид (после нескольких лет разграбления его магнитами)?

Гость
26 авг 2019 в 13:51

Я не понимаю поросячей радости населения от таких "поздравлений"
Вас "поздравляют" за деньги! разве это не унизительно?
Одно дело концерт, приехал - станцевал - получил
И другое "поздравления" за ваш счет)) вместо трат этих бюджетных денег да хоть на деревья, которые извели.

Гость
26 авг 2019 в 13:52

Элеонора Халикова! С чего вы решили, что выступление этих товарищей обрадует челябинцев? И сколько им заплатят за выступления? Н площади Революции стоит несуразно отремонтированный, испорченный теперь памятник Ленину. По улицам мчатся грязные и ржавые маршрутки. Не лучше бы не устраивать пир во время чумы, а купить новые трамваи и троллейбусы,отремонтировать переходы, высадить деревья, освободить пожелтевшие липы от новогодней иллюминации?

Деревенский
26 авг 2019 в 13:58

А разве телебашня не светится? 20августа рано утром видел на ней иллюминацию - красиво!

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
26 авг 2019 в 13:59

Нам бы хлеба, да зрелищь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 14:26

Столько возмущенных)) Сами же претесь еще и с дитями на это.Не ходите на эти аборигенские представления и все, их отменят. Смешно будет если эти полупокеры в никуда дудеть будут).

челябинец
26 авг 2019 в 14:40

Какой то маджахет с камуфляже будет выступать и прививать насилие подросткам, через свою гоп культуру... Зачем нам это?? Не ума не фантазии....Да что там за место такое?? Почему арена трактор притягивает к себе всякую шушеру...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 15:04

За чей счет сий банкет? В городе то полный порядок?

Гость
26 авг 2019 в 15:50

Кому же в голову пришло пригласить Нагиева, Преснякова с Подольской? Нагиев и так в телеке осточертел! Мне жалко на них денег, даже чужих! Эти рекламные побирушки и так жирно живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 15:54

В области сложился устойчивый промышленный костяк, был сделан прорыв в агропромышленном комплексе. Вместе с тем последние годы капитал уходит из региона. Речь идет о сотнях миллиардов рублей в год. Следствием этого стало замедление темпов роста в экономике, резкий разрыв зарплат в нашей области с зарплатами по стране, снижение реальных располагаемых доходов граждан, -отметил Алексей Текслер. — Ситуацию нужно изменить. КАК ЖЕ БЫТЬ ТЕМ, КТО РАБОТАЕТ НЕ В БЮДЖЕТЕ? У НАС ВООБЩЕ ЗАРПЛАТЕ НЕ ПОДНИМАЕТСЯ!!! ИЛИ НАША ВЛАСТЬ ТОЛЬКО О БЮДЖЕТНИКАХ ПЕЧЕТСЯ????

Гость
26 авг 2019 в 15:56

Этим летом проехался по Волге (Самара, Саратов, Волгоград, Астрахань) и Астана в Казахстане, вернулся и тошно стало. Из Челябинска не хочу уезжать, но наш город скатился до уровня поселка городского типа. Наверно поэтому и всяких Нагиевых приглашаем, чтобы дальше разваливали наш город, молодежи прививали безкультурие!

ОТВЕТИТЬ
Оля
26 авг 2019 в 16:53

И зачем день города сделали 7 сентября,молодежь набухается 7 числа, и 8 на выборы никто не пойдет!

Оля
26 авг 2019 в 16:54

А так бы 13 всё норм прошло бы!

Гость
26 авг 2019 в 18:01

Ну и кому интересен Тимати??? Нашли на кого потратить деньги!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 19:44

Челябинцы! Кто против выступленияНагиева, Тимати и проч. и за то, чтобы эти деньги потратить на приобретение автобусов и трамваев?

Валера
26 авг 2019 в 20:22

а Трамп с Анжелой поздравит?

Гость
27 авг 2019 в 07:16

Желаю благоразумия нашим управленцам, его ох как не хватает и умения расставлять приоритеты и еще понимать народ, за чей счет они живут, упиваются сладкой жизнью.

Кадыров
27 авг 2019 в 08:36

Мда... Бог не тимошка, видит немножко... )))

Tat74
27 авг 2019 в 08:48

Нам выступление Тимура Ильдаровича не нужно, а вам? Администрации города лучше эти деньги на нужное потратить.

Гость
27 авг 2019 в 11:23

Как я рада что они приежают

Странный юмор
27 авг 2019 в 16:00

Что этот сирийский солдат забыл в России?

Челябинец с 1959г.
28 авг 2019 в 22:17

Город в раздрае, какой праздник? Пижонов каких-то прикармливать.