«Всё на экспромте»: челябинские железнодорожники к Новому году спели свою версию хита Басты
29 декабря 2019, 19:00
Гость
29 декабря 2019, 20:16
Баста - пропутинская певичка. Шлак.
Гость
29 декабря 2019, 20:01
Так, я не понял, э, эээ, чо с бастой, эээээ!
Гость
29 декабря 2019, 20:17
...опу продал Кремлю.
Гость
29 декабря 2019, 20:04
Молодцы, хорошо спели!
Нытики идите своими полями.
Гость
29 декабря 2019, 20:06
Конечно, дорогу почти развалили - только петь и осталось.
Гость
29 декабря 2019, 20:19
Гость
29 декабря 2019, 20:06
Конечно, дорогу почти развалили - только петь и осталось.
Что у тебя опять развалили?
Гость
29 декабря 2019, 20:34
Гость
29 декабря 2019, 20:19
Что у тебя опять развалили?
Дороги, остались одни поля.
Гость
29 декабря 2019, 20:56
Очень хорошо спели!
Молодцы.
Гость
29 декабря 2019, 21:03
Медведь на ушах плясал?
Гость
30 декабря 2019, 07:22
Гость
29 декабря 2019, 21:03
Медведь на ушах плясал?
ЛУЧШЕ БЫ ОНИ СНЕГОБОРЬБОЙ НА ПУТЯХ ЗАНЯЛИСЬ, ЧЕМ ЛЮДЯМ ДИСБАЛАНСОМ МОЗГ "КОРОТИТЬ".
Гость
30 декабря 2019, 07:57
Спели плохо! Лучше бы железной дорогой занялись!
Гость
30 декабря 2019, 08:39
Ну гражданин Величко "старый" певец. Оно бы и хорошо. Но, учитывая раздербан той же ЮУЖД, причём всех Дистанций и подразделений, шёл бы он со своим пением по известному адресу ...
Гость
30 декабря 2019, 15:11
Не "певец" - "подпевало".
Гость
29 декабря 2019, 20:16
Анекдот.
На радио идет передача по заявкам. Ведущий читает: Кларнетист Илья Моисеевич просит передать отрывок из оперы Вагнера "Валькирия". Слушайте, Илья Моисеевич!
А вот железнодорожник Горбунов просит передать отрывок из оперы Масне "Вертер". Не выеживайтесь, Горбунов! Слушайте "Владимирский централ"!
Гость
29 декабря 2019, 21:55
Молодцы!
Прикольно, тем более для не профессионал.
А видео вообще классно сделано.
Гость
29 декабря 2019, 22:33
Молодцы !! Особо понравилось видео с перегоном по жд. Уфа-Челябинск.
Гость
29 декабря 2019, 20:00
Потому раися в жо..., что одни в хокей играют, другие поют.
Гость
29 декабря 2019, 20:19
Главное чтобы каждый год вся область сбрасывалась на частный карман - ХК Трактор. А взамен дypачкам показывают игру лузеров. А потребовать закупать на этот миллиард рублей каждый год новый городской транспорт у дypачков не хватает мозгов.
Гость
29 декабря 2019, 19:56
Нашли что петь.
Гость
29 декабря 2019, 20:39
За остальное надо платить. Поэтому нисче6родам поют всё самое отстойное.
Интересно сколько бюджетных денег списали на этот восхитительный шедевр?
Гость
29 декабря 2019, 20:35
Не переживайте - это ваши налоги. Платите дальше 20% НДС с покупки пальмового масла в любом кондитерском изделии ))))
Гость
29 декабря 2019, 22:50
Земляки челябинцы !!! Давайте будем добрее и светлее ! Только от нас зависит как мы будем жить в городе ЧЕ !!! Молодцы позитивно спели сделали смогли !!! Больше радости !!! Нет негатива !!! Все вместе сделаем наш город лучше!!!!
лучше бы спели старую забытую песню .машинист. твои маршруты только в перед. а так как ЬЫДЛО НАШЛИ КОМУ ПОДРАЖАТЬ.
Гость
29 декабря 2019, 20:44
Так у них телевизор в голове.
Гость
29 декабря 2019, 21:50
Машинист, монтер пути - кому они сегодня нужны? Это раньше они считались жд элитой. А сейчас жд элита - вот эти молодые бездельники, планктон конторский.
Гость
29 декабря 2019, 23:19
Гость
29 декабря 2019, 21:50
Машинист, монтер пути - кому они сегодня нужны? Это раньше они считались жд элитой. А сейчас жд элита - вот эти молодые бездельники, планктон конторский.
Элитой на железной дороге всегда были движенцы (движки).
Гость
29 декабря 2019, 19:53
Если они руководят также, как поют...
Не, не так!
Они руководят также, как поют.
Гость
29 декабря 2019, 23:24
Зачем я это посмотрел ? У меня мозг распался на атомы, теперь не уснуть.
Гость
29 декабря 2019, 20:01
А я другим люблю заниматься!
Гость
30 декабря 2019, 06:34
Ещё бы этому полезному делу Гарри Поттера научил. А урбанист, похоже, уже освоил - сидит где-то, втихаря...
Гость
29 декабря 2019, 21:21
С такими голосами вообще ни о чем.
Гость
30 декабря 2019, 06:37
Вы правы. С такими голосами только в сортире кричать "Занято!"
Гость
29 декабря 2019, 21:43
Отличные голоса. Слушал бы и слушал. Получилось. Можно подрабатывать на корпоративах.
Гость
29 декабря 2019, 23:26
Егор хватит себя хвалить, и своих певчих впридачу.
Гость
29 декабря 2019, 23:17
Ну да, молодцы . И никто , видимо, не в курсе, что РЖД два раза в год повышает цена на грузоперевозки, от чего вы, и я , и все потребители страдают в итоге, потому что все это ложится на что? Конечно на цену итоговую продажи!!!
Ну и спасибо РЖД за мерзкое загрязнение экологии, за вонь от обжигаемых вагонов в центре города и за вонючие дизельные выхлопы , накрывающие три района ...
Гость
29 декабря 2019, 23:30
И ЗА ЗУБОДРОБИТЕЛЬНЫЙ КЛИП, ЧЕТКО, ЖЕСТКО И КРЯОТИВНЕНЬКО.
Гость
31 декабря 2019, 10:19
курганским железнодорожникам понравилось, молодцы
Гость
31 декабря 2019, 12:30
Так Курган - этим все сказано.
Гость
29 декабря 2019, 19:40
Очередное дно. Пора валить из Челябинска
Гость
29 декабря 2019, 20:41
А куда, тут везде одно и тоже.
Гость
29 декабря 2019, 22:35
Так в чем дело ? Никуда не принимают беглеца ??
Гость
29 декабря 2019, 21:04
В смысле на экспромте? И разрешений соответствующих инстанций не получено? И согласования не пройдены? И рассмотрения худсоветов не было? Это что за самодеятельность такая?
Гость
29 декабря 2019, 21:09
Думал, что яркий и веселый клип, как на фото в начале новости. А оказался грустный и никакой.
Гость
29 декабря 2019, 22:17
Слушать невозможно, хочется взять и... спеть вместо! Пригласили бы детей из музшколы, они забесплатно с удовольстыием и чистенько бы спели. Эти дядьки пусть дальше работают, не всем дано петь и даже прочитывать текст!
Гость
29 декабря 2019, 22:21
лучше б они работали нормально, чем пели...
Гость
29 декабря 2019, 22:45
Все это полный пипец... Надо валить отсюда!! '
Гость
29 декабря 2019, 23:26
Ребята-молодцы. Достойно! Как смогли, так сделали. Все, кто пишет негатив- трубочисты-степлеры. Ненависть и негатив к подобным существам.
Гость
30 декабря 2019, 02:16
Они бы лучше сначала в клозетах поездов порядок навели, прежде, чем петь хором.
Гость
30 декабря 2019, 03:09
Может и спели не плохо, вот только Баста- это кто? Кто этот человек?
Что он полезного сделал? Если он великий певец, почему его я ни когда не слышал?
Я предполагаю, что он из новых тех безголосых, что поют о том, что видят.
Новость не заслуживающая быть размещенной на 74.ru, хотя о какой билеберде здесь не пишут сейчас.
Гость
30 декабря 2019, 07:06
Мдааа, не пели давно....
Гость
30 декабря 2019, 07:25
Сказали бы уж что не сотрудники а начальники ЮУЖД, исполнили песню причем записывали в студии где каждый слог вытягивали профессиональной аппаратурой вот и вышло профессионально,а вот простых талантливых железнодорожников к сожалению не позвали спеть
Гость
30 декабря 2019, 07:47
Деда, а я стану поковником, станешь внучек. Деда, а генералом стану, нет внучек, у генерала свои внуки.
Гость
30 декабря 2019, 13:38
Здорово, креативно, молодцы!!!! Так держать!
Гость
31 декабря 2019, 09:11
Егор, молодец!
Гость
31 декабря 2019, 13:56
Лучше не наставляли бы этих личностей в клип, было бы на много жизненней
Гость
29 декабря 2019, 20:27
Надо послушать Басту.
Гость
29 декабря 2019, 20:33
Послушай лучше башкирского нигу Тиматти и закуси бургом в грязных черных перчатках для разгрузки угля.
Гость
29 декабря 2019, 20:37
Что уши отморозил?😂
Гость
29 декабря 2019, 22:39
Гость
29 декабря 2019, 20:33
Послушай лучше башкирского нигу Тиматти и закуси бургом в грязных черных перчатках для разгрузки угля.
Нет никакого угля, ошибся ты регионом, дядя.
Гость
29 декабря 2019, 19:37
когда уже на Северке (ЛА Трактор) отопление включат?!
Гость
29 декабря 2019, 20:40
После праздников, водкой грейтесь. 👍
Гость
29 декабря 2019, 20:33
Не думал, что в региональном сайте столько морек💩 опцев. Но оно и не удивительно. Пришли на нормальную железную дорогу посмотреть.
Гость
29 декабря 2019, 20:50
Работают.
Гость
29 декабря 2019, 20:52
Да что ж за серость то, кругом!!!!
Задолбал этот противный цвет дешевого бетона!!!
Он везде!! Серые заборы, серые дороги, серые трамваи, серые поезда!!
Серый АЭРОПОРТ!!!
У кого завод этой краски ???
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
749мм 86%«Всё на экспромте»: челябинские железнодорожники к Новому году спели свою версию хита Басты