RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

751мм 47%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Всё на экспромте»: челябинские железнодорожники к Новому году спели свою версию хита Басты

Гость
29 декабря 2019, 20:16
Баста - пропутинская певичка. Шлак.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2019, 20:01
Так, я не понял, э, эээ, чо с бастой, эээээ!
Гость
29 декабря 2019, 20:17
...опу продал Кремлю.
Гость
29 декабря 2019, 20:04
Молодцы, хорошо спели! Нытики идите своими полями.
Гость
29 декабря 2019, 20:06
Конечно, дорогу почти развалили - только петь и осталось.
Гость
29 декабря 2019, 20:19
Гость
29 декабря 2019, 20:06
Конечно, дорогу почти развалили - только петь и осталось.
Что у тебя опять развалили?
Гость
29 декабря 2019, 20:34
Гость
29 декабря 2019, 20:19
Что у тебя опять развалили?
Дороги, остались одни поля.
Гость
29 декабря 2019, 20:56
Очень хорошо спели! Молодцы.
Гость
29 декабря 2019, 21:03
Медведь на ушах плясал?
Гость
30 декабря 2019, 07:22
Гость
29 декабря 2019, 21:03
Медведь на ушах плясал?
ЛУЧШЕ БЫ ОНИ СНЕГОБОРЬБОЙ НА ПУТЯХ ЗАНЯЛИСЬ, ЧЕМ ЛЮДЯМ ДИСБАЛАНСОМ МОЗГ "КОРОТИТЬ".
Гость
30 декабря 2019, 07:57
Спели плохо! Лучше бы железной дорогой занялись!
Гость
30 декабря 2019, 08:39
Ну гражданин Величко "старый" певец. Оно бы и хорошо. Но, учитывая раздербан той же ЮУЖД, причём всех Дистанций и подразделений, шёл бы он со своим пением по известному адресу ...
Гость
30 декабря 2019, 15:11
Не "певец" - "подпевало".
Гость
29 декабря 2019, 20:16
Анекдот. На радио идет передача по заявкам. Ведущий читает: Кларнетист Илья Моисеевич просит передать отрывок из оперы Вагнера "Валькирия". Слушайте, Илья Моисеевич! А вот железнодорожник Горбунов просит передать отрывок из оперы Масне "Вертер". Не выеживайтесь, Горбунов! Слушайте "Владимирский централ"!
Гость
29 декабря 2019, 21:55
Молодцы! Прикольно, тем более для не профессионал. А видео вообще классно сделано.
Гость
29 декабря 2019, 22:33
Молодцы !! Особо понравилось видео с перегоном по жд. Уфа-Челябинск.
Гость
29 декабря 2019, 20:00
Потому раися в жо..., что одни в хокей играют, другие поют.
Гость
29 декабря 2019, 20:19
Главное чтобы каждый год вся область сбрасывалась на частный карман - ХК Трактор. А взамен дypачкам показывают игру лузеров. А потребовать закупать на этот миллиард рублей каждый год новый городской транспорт у дypачков не хватает мозгов.
Гость
29 декабря 2019, 19:56
Нашли что петь.
Гость
29 декабря 2019, 20:39
За остальное надо платить. Поэтому нисче6родам поют всё самое отстойное.
29 декабря 2019, 20:11
Что-то вот оставили равнодушным...
Гость
29 декабря 2019, 20:36
Поздравляю! Вы прошли тест на адекватность.
Гость
29 декабря 2019, 20:34
Интересно сколько бюджетных денег списали на этот восхитительный шедевр?
Гость
29 декабря 2019, 20:35
Не переживайте - это ваши налоги. Платите дальше 20% НДС с покупки пальмового масла в любом кондитерском изделии ))))
Гость
29 декабря 2019, 22:50
Земляки челябинцы !!! Давайте будем добрее и светлее ! Только от нас зависит как мы будем жить в городе ЧЕ !!! Молодцы позитивно спели сделали смогли !!! Больше радости !!! Нет негатива !!! Все вместе сделаем наш город лучше!!!!
Гость
29 декабря 2019, 22:53
Вы случаем не путаете позитив с идиотизмом.
Гость
29 декабря 2019, 23:03
Гуляй лесом
29 декабря 2019, 20:41
лучше бы спели старую забытую песню .машинист. твои маршруты только в перед. а так как ЬЫДЛО НАШЛИ КОМУ ПОДРАЖАТЬ.
Гость
29 декабря 2019, 20:44
Так у них телевизор в голове.
Гость
29 декабря 2019, 21:50
Машинист, монтер пути - кому они сегодня нужны? Это раньше они считались жд элитой. А сейчас жд элита - вот эти молодые бездельники, планктон конторский.
Гость
29 декабря 2019, 23:19
Гость
29 декабря 2019, 21:50
Машинист, монтер пути - кому они сегодня нужны? Это раньше они считались жд элитой. А сейчас жд элита - вот эти молодые бездельники, планктон конторский.
Элитой на железной дороге всегда были движенцы (движки).
Гость
29 декабря 2019, 19:53
Если они руководят также, как поют... Не, не так! Они руководят также, как поют.
Гость
29 декабря 2019, 23:24
Зачем я это посмотрел ? У меня мозг распался на атомы, теперь не уснуть.
Гость
29 декабря 2019, 20:01
А я другим люблю заниматься!
Гость
30 декабря 2019, 06:34
Ещё бы этому полезному делу Гарри Поттера научил. А урбанист, похоже, уже освоил - сидит где-то, втихаря...
Гость
29 декабря 2019, 21:21
С такими голосами вообще ни о чем.
Гость
30 декабря 2019, 06:37
Вы правы. С такими голосами только в сортире кричать "Занято!"
Гость
29 декабря 2019, 21:43
Отличные голоса. Слушал бы и слушал. Получилось. Можно подрабатывать на корпоративах.
Гость
29 декабря 2019, 23:26
Егор хватит себя хвалить, и своих певчих впридачу.
Гость
29 декабря 2019, 23:17
Ну да, молодцы . И никто , видимо, не в курсе, что РЖД два раза в год повышает цена на грузоперевозки, от чего вы, и я , и все потребители страдают в итоге, потому что все это ложится на что? Конечно на цену итоговую продажи!!! Ну и спасибо РЖД за мерзкое загрязнение экологии, за вонь от обжигаемых вагонов в центре города и за вонючие дизельные выхлопы , накрывающие три района ...
Гость
29 декабря 2019, 23:30
И ЗА ЗУБОДРОБИТЕЛЬНЫЙ КЛИП, ЧЕТКО, ЖЕСТКО И КРЯОТИВНЕНЬКО.
Гость
31 декабря 2019, 10:19
курганским железнодорожникам понравилось, молодцы
Гость
31 декабря 2019, 12:30
Так Курган - этим все сказано.
Гость
29 декабря 2019, 19:40
Очередное дно. Пора валить из Челябинска
Гость
29 декабря 2019, 20:41
А куда, тут везде одно и тоже.
Гость
29 декабря 2019, 22:35
Так в чем дело ? Никуда не принимают беглеца ??
Гость
29 декабря 2019, 21:04
В смысле на экспромте? И разрешений соответствующих инстанций не получено? И согласования не пройдены? И рассмотрения худсоветов не было? Это что за самодеятельность такая?
Гость
29 декабря 2019, 21:09
Думал, что яркий и веселый клип, как на фото в начале новости. А оказался грустный и никакой.
Гость
29 декабря 2019, 22:17
Слушать невозможно, хочется взять и... спеть вместо! Пригласили бы детей из музшколы, они забесплатно с удовольстыием и чистенько бы спели. Эти дядьки пусть дальше работают, не всем дано петь и даже прочитывать текст!
Гость
29 декабря 2019, 22:21
лучше б они работали нормально, чем пели...
Гость
29 декабря 2019, 22:45
Все это полный пипец... Надо валить отсюда!! '
Гость
29 декабря 2019, 23:26
Ребята-молодцы. Достойно! Как смогли, так сделали. Все, кто пишет негатив- трубочисты-степлеры. Ненависть и негатив к подобным существам.
Гость
30 декабря 2019, 02:16
Они бы лучше сначала в клозетах поездов порядок навели, прежде, чем петь хором.
Гость
30 декабря 2019, 03:09
Может и спели не плохо, вот только Баста- это кто? Кто этот человек? Что он полезного сделал? Если он великий певец, почему его я ни когда не слышал? Я предполагаю, что он из новых тех безголосых, что поют о том, что видят. Новость не заслуживающая быть размещенной на 74.ru, хотя о какой билеберде здесь не пишут сейчас.
Гость
30 декабря 2019, 07:06
Мдааа, не пели давно....
Гость
30 декабря 2019, 07:25
Сказали бы уж что не сотрудники а начальники ЮУЖД, исполнили песню причем записывали в студии где каждый слог вытягивали профессиональной аппаратурой вот и вышло профессионально,а вот простых талантливых железнодорожников к сожалению не позвали спеть
Гость
30 декабря 2019, 07:47
Деда, а я стану поковником, станешь внучек. Деда, а генералом стану, нет внучек, у генерала свои внуки.
Гость
30 декабря 2019, 13:38
Здорово, креативно, молодцы!!!! Так держать!
Гость
31 декабря 2019, 09:11
Егор, молодец!
Гость
31 декабря 2019, 13:56
Лучше не наставляли бы этих личностей в клип, было бы на много жизненней
Гость
29 декабря 2019, 20:27
Надо послушать Басту.
Гость
29 декабря 2019, 20:33
Послушай лучше башкирского нигу Тиматти и закуси бургом в грязных черных перчатках для разгрузки угля.
Гость
29 декабря 2019, 20:37
Что уши отморозил?😂
Гость
29 декабря 2019, 22:39
Гость
29 декабря 2019, 20:33
Послушай лучше башкирского нигу Тиматти и закуси бургом в грязных черных перчатках для разгрузки угля.
Нет никакого угля, ошибся ты регионом, дядя.
Гость
29 декабря 2019, 19:37
когда уже на Северке (ЛА Трактор) отопление включат?!
Гость
29 декабря 2019, 20:40
После праздников, водкой грейтесь. 👍
Гость
29 декабря 2019, 20:33
Не думал, что в региональном сайте столько морек💩 опцев. Но оно и не удивительно. Пришли на нормальную железную дорогу посмотреть.
Гость
29 декабря 2019, 20:50
Работают.
Гость
29 декабря 2019, 20:52
Да что ж за серость то, кругом!!!! Задолбал этот противный цвет дешевого бетона!!! Он везде!! Серые заборы, серые дороги, серые трамваи, серые поезда!! Серый АЭРОПОРТ!!! У кого завод этой краски ???
Гость
29 декабря 2019, 20:43
Поющие суфлёры😁