15 апреля четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
17 дек 2020 в 10:36

Кто-нибудь, что-нибудь понял в этой шифровке Юстасу?

Гость
17 дек 2020 в 10:38

Юраль??? Это что " Гехт головного мозга" заразно?? Такую дичь придумать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 10:42

Фигня какая.

Слон
17 дек 2020 в 10:46

..скока бабла намыли пока придумывали?

Сергей
17 дек 2020 в 10:47

Сами отдыхайте за такие деньги на Урале , мне дешевле за границей отдохнуть .

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 10:49

В этом Агентуе четыре Департаля и два Отделя. Народ всё больше молодой, с потребностями, с завидным аппетитом. Питомничек приделан к министерству экономического развития, чтобы свою молодь подращивать, выкармливать, от бурь и штормов оберегать. Если вы думаете, что они эту молодь на свои кровные выкармливают, то очень ошибаетесь.

17 дек 2020 в 10:51

"Юраль", серьезно? Что-то у меня впервые слов нет даже.

Гость
17 дек 2020 в 11:05

Юраль- это в повелительном наклонении? Какой же тогда инфинитив?

Пехота
17 дек 2020 в 11:12

Идея отличная !свой край нужно знать!, А всяких нытиков, и зануд ,сидящих на попе ,пусть идут лесом..

Гость
17 дек 2020 в 11:21

Могучий и русский во всей красе. Ну какие люди, такой и Юраль.

Гость
17 дек 2020 в 11:22

Чтобы понять, что такое стильное брендированое худи, пришлось в поисковик лезть.
Дожили.

Маруся
17 дек 2020 в 11:37

Слово, конечно, забавное)))) Но блин, меня много слов в принципе смущает: картошка, голубь, крынка... Не смущают? А проект классный, надеюсь, авторы потом еще запустят с другими музеями, галереями, шахтами

Брат Гранфло - предсказатель погоды
17 дек 2020 в 11:37

Давно уже придумали отличное слово. Называется оно НМУ. Неблагоприятные метеоусловия. Это все что нужно знать о регионе.

Джельсомино Пронькин
17 дек 2020 в 11:49

Все в тренде: Шамнэ, Шаль, Гехт, Тэкслер, Шмитд, Одер, Обертас, Зюс, примкнувший к ним И. Клейн и Юраль!

даня
17 дек 2020 в 11:51

Челябинск это помойка. никто в эту дыру не приедет, кроме нищих мигрантов

ОТВЕТИТЬ
Лариса
17 дек 2020 в 11:53

Юраль все бабки украль?

Твентин Карантино
17 дек 2020 в 11:54

Челябинский нэйминг - бессмысленный и беспощадный!

Степлер
17 дек 2020 в 12:17

Как на Южном, на Урале,
Обнал делали в Юрале,
Вот такой придуман ход,
Повышающий доход!

Гость
17 дек 2020 в 12:20

Юраль?!! Им что там, от МИДа посылка из Аргентины пришла диппочтой? Вот за что бы ни взялись едросы, все у них юрально получается. Испоганить родной край карьерами ГОКов - максимум эффективно они могут. Тьфу, мерзко

Очередной прогон для лохов
17 дек 2020 в 12:23

Я буду посещать другие страны, и не буду тратить свой отпуск на посещение металлургической и радиоактивной помойки, с допотопным сервисом, конскими ценами и прочей шнягой! Пусть засунут себе в одно место свои (вернее бюджетные) 50 вшивых косарей!

перегар
17 дек 2020 в 12:23

приезджайте на Юрале мы вас будем обмануле

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 12:32

Юраль - уральская ДИЧЬ.

Рустам
17 дек 2020 в 12:35

Юродствуй! Крокодиль! Буратинь!

НМУ
17 дек 2020 в 12:36

Признать моральным право на добровольный уход из жизни для жителей Челябинска и с честью их захоранивать.

Гость
17 дек 2020 в 12:36

Больше на сплав Алюминия похоже. "Фраза Лаврова"

Пал Палыч
17 дек 2020 в 12:42

Ну это в духе времени. Разнотык(Д.Медведев) какой-то.😂

Фото пользователя
17 дек 2020 в 12:46

"Пилиль" и "Отмыль"!

17 дек 2020 в 13:08

Новое слово придумал: "чемодань". Оно означает - "Житель Челябинска, вовремя и добросовестно плати налоги в Москву". Надо в налоговую продать.

Тролль
17 дек 2020 в 14:07

Все эти точки объехать, на бензин больше уйдет. Делайте 500 000 хотя бы рублей, чтоб был реальный стимул.

Гость
17 дек 2020 в 18:48

Я как зачинщик всего этого кипиша в области обращаюсь к администрации. Обращайтесь ко мне. Я лучше придумаю как все это продвинуть. У меня мозги лучше работают, а ваше профдвижение похоже не работает не как.

Да Винчи
18 дек 2020 в 13:15

Дюраль. Ну то есть дюралюминий.

Загрузка...