RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

729мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Приготовьтесь засесть: 11 сериалов 2020 года, которые стоит пересмотреть на новогодних каникулах

3 января 2021, 09:00
Гость
264555941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2021, 11:10
Не впечатляет
Гость
3 января 2021, 22:30
Ни одно это убожество смотреть не собираюсь.
Koito

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2021, 21:09
Не могу назвать себя любителем фильмов и сериалов, но "Ход королевы" понравился. Хочется и книгу теперь прочесть.
Freeman89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 января 2021, 20:54
а чо всмысле? почему пацаны не влидерах?
Любитель ММаГнитов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2021, 15:59
Весь день смотрю "Ликвидацию", подсел...
197148093

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2021, 15:17
👍
Гость
3 января 2021, 14:57
Более правильно, не "Ход королевы", а Корлевский (или ферзевый) гамбит! Русский забыли , а новый - не знаете - жуть!
Гость
3 января 2021, 12:38
Смотрю сериал , который уже идет 20 лет по каналу "Россия" про одного лидера мафии и уже порядком надоел он мне.
Гость
3 января 2021, 11:27
Чтобы посмотреть трейлер- три ролика реклама впихнули. Минусую статье и фильмам.
Гость
3 января 2021, 11:21
Тратить время на какие-то сериалы с отечественными бездарями. Тьфу. 10 лет телевизор не включаю. Российские уткогубые, селиконосисятые, похожие друг на друга, бррр! Вот французские фильмы по ютюбу смотрю. Рекомендую для начала: Молчание моря, старое ружьё, французская сюита. Всем добра! Здоровья!
Гость
3 января 2021, 11:17
90 процентов статей, на региональных сайтах, повторяются по всей стране! Люди вы лашары! Сидите тут пузыри дуете!
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 января 2021, 11:06
Лучше лыжи, горка, да просто погулять, чем пялиться в тв
Гость
3 января 2021, 11:01
Ни один сериал 2020 года не стоит пересматривать. Не тратьте время зря.
197724146

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2021, 10:59
и салатик
197724146

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2021, 10:58
Хлеба и зрелищ ....
Evgeniy Ch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2021, 10:58
Как раз с сериалами точно зря время пройдет.
Пушистико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2021, 10:23
Норм. Сэй май нейм! (с) ББ
Lika Vladimirova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2021, 10:02
Посмотрим
Гость
3 января 2021, 09:58
Сериалы УГ, 74 хватит праздновать , делом займитесь.
Гость
3 января 2021, 09:57
Переписали статью с чужого сайта,там было 45 сериалов,здесь 11,плагиат ни чего своего,вырождение журналистики.
Гость
3 января 2021, 09:50
Реклама
Гость
3 января 2021, 09:50
Ничего смотреть не собираюсь, другие дела есть.
Гость
3 января 2021, 09:46
Все сюжеты фильма под копирку запада. Ни одного хорошего фильма. Просто ужас нечего смотреть, одни мыльные оперы. По всем каналам, в новогодние праздники показывают, криминал, насилия, убийства. Приходится искать хорошие фильмы по интернету. Просто ужас. Современные режиссеры не умеют, снимать хорошие фильмы.Нет выбора.
Гость
3 января 2021, 09:40
Буду смотреть только российские фильмы, их предостаточно и лучше иносранных, однозначно.
Гость
3 января 2021, 09:38
даешь санта барбару !!!
Гость
3 января 2021, 09:37
Не хочу рисковать своим настроением. Посмотрю те фильмы,что смотрела когда-то. "Удивительный год" Ридли Скоттта. От просмотра к просмотру всё лучше и лучше, как хорошее вино. "Гордость и предубеждения" с Колином Фёртом. Завораживающая британская картинка, великолепная игра актёров, и постоянно свербящая мысль, почему британцы так любят своих классиков? "Движение вверх". Знаю, что солидная часть событий в фильме - выдуманы, смотреть лучше на большом экране, но этот потрясающе снятый матч, этот адреналин при просмотре. Вчера пересмотрела "Что и требовалось доказать". Смешно, остроумно и небезнадёжно. Тимофей Трибунцев просто великолепен. Для чисто поржать "Проект "Анна Николаевна". Как Марс на небе, так и Гармаш на российском кинематографическом небосклоне- вечны. Ещё настоятельно рекомендую австралийского "Доктора-доктора". Уверена, вам понравится. Не бойтесь пересматривать фильмы. Это как любимые книги. Во второй и третий раз вы обязательно найдёте в них что-то новое.
Гость
3 января 2021, 09:36
про перевал Дятлова только ленивый не снимал.
Гость
3 января 2021, 09:25
"Потрясающий" список фильмов. Если вы хотите совсем пасть в пучину депрессии, посмотрите обязательно всё. У вас точно всё получится.
Гость
3 января 2021, 09:15
люди кто-нибудь знает почему крипта растет?
Гость
3 января 2021, 09:10
Где «Псих» и «Хороший человек», «Шерлок в России» и «257 причин, чтобы жить»?
Гость