Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Приготовьтесь засесть: 11 сериалов 2020 года, которые стоит пересмотреть на новогодних каникулах»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
Гость
3 янв 2021 в 09:46

Все сюжеты фильма под копирку запада. Ни одного хорошего фильма. Просто ужас нечего смотреть, одни мыльные оперы. По всем каналам, в новогодние праздники показывают, криминал, насилия, убийства. Приходится искать хорошие фильмы по интернету. Просто ужас. Современные режиссеры не умеют, снимать хорошие фильмы.Нет выбора.

Гость
3 янв 2021 в 09:15

люди кто-нибудь знает почему крипта растет?

3 янв 2021 в 21:09

Не могу назвать себя любителем фильмов и сериалов, но "Ход королевы" понравился. Хочется и книгу теперь прочесть.

Гость
3 янв 2021 в 12:38

Смотрю сериал , который уже идет 20 лет по каналу "Россия" про одного лидера мафии и уже порядком надоел он мне.

гость
3 янв 2021 в 09:38

даешь санта барбару !!!

Гость
3 янв 2021 в 09:37

Не хочу рисковать своим настроением. Посмотрю те фильмы,что смотрела когда-то.
"Удивительный год" Ридли Скоттта. От просмотра к просмотру всё лучше и лучше, как хорошее вино.
"Гордость и предубеждения" с Колином Фёртом. Завораживающая британская картинка, великолепная игра актёров, и постоянно свербящая мысль, почему британцы так любят своих классиков?
"Движение вверх". Знаю, что солидная часть событий в фильме - выдуманы, смотреть лучше на большом экране, но этот потрясающе снятый матч, этот адреналин при просмотре.
Вчера пересмотрела "Что и требовалось доказать". Смешно, остроумно и небезнадёжно. Тимофей Трибунцев просто великолепен.
Для чисто поржать "Проект "Анна Николаевна". Как Марс на небе, так и Гармаш на российском кинематографическом небосклоне- вечны.
Ещё настоятельно рекомендую австралийского "Доктора-доктора". Уверена, вам понравится.
Не бойтесь пересматривать фильмы. Это как любимые книги. Во второй и третий раз вы обязательно найдёте в них что-то новое.

Гость
3 янв 2021 в 09:36

про перевал Дятлова только ленивый не снимал.

3 янв 2021 в 10:02

Посмотрим

Гость
3 янв 2021 в 09:25

"Потрясающий" список фильмов. Если вы хотите совсем пасть в пучину депрессии, посмотрите обязательно всё. У вас точно всё получится.

гость
3 янв 2021 в 09:58

Сериалы УГ, 74 хватит праздновать , делом займитесь.

Киса
3 янв 2021 в 11:27

Чтобы посмотреть трейлер- три ролика реклама впихнули. Минусую статье и фильмам.

3 янв 2021 в 11:06

Лучше лыжи, горка, да просто погулять, чем пялиться в тв

Весь день смотрю "Ликвидацию", подсел...

Гость
3 янв 2021 в 09:40

Буду смотреть только российские фильмы, их предостаточно и лучше иносранных, однозначно.

гость
3 янв 2021 в 09:57

Переписали статью с чужого сайта,там было 45 сериалов,здесь 11,плагиат ни чего своего,вырождение журналистики.

3 янв 2021 в 10:23

Норм. Сэй май нейм! (с) ББ

3 янв 2021 в 10:58

Хлеба и зрелищ ....

3 янв 2021 в 10:59

и салатик

Генрих
3 янв 2021 в 11:17

90 процентов статей, на региональных сайтах, повторяются по всей стране! Люди вы лашары! Сидите тут пузыри дуете!

3 янв 2021 в 15:17

👍

3 янв 2021 в 20:54

а чо всмысле? почему пацаны не влидерах?

Меланья
3 янв 2021 в 22:30

Ни одно это убожество смотреть не собираюсь.

5 янв 2021 в 11:10

Не впечатляет

Vic_
3 янв 2021 в 14:57

Более правильно, не "Ход королевы", а Корлевский (или ферзевый) гамбит!
Русский забыли , а новый - не знаете - жуть!

3 янв 2021 в 10:58

Как раз с сериалами точно зря время пройдет.

Гость
3 янв 2021 в 09:50

Ничего смотреть не собираюсь, другие дела есть.

Гость
3 янв 2021 в 09:10

Где «Псих» и «Хороший человек», «Шерлок в России» и «257 причин, чтобы жить»?

Гость
3 янв 2021 в 09:50

Реклама

положительный тест
3 янв 2021 в 11:21

Тратить время на какие-то сериалы с отечественными бездарями. Тьфу. 10 лет телевизор не включаю. Российские уткогубые, селиконосисятые, похожие друг на друга, бррр! Вот французские фильмы по ютюбу смотрю. Рекомендую для начала: Молчание моря, старое ружьё, французская сюита. Всем добра! Здоровья!

Гость
3 янв 2021 в 11:01

Ни один сериал 2020 года не стоит пересматривать. Не тратьте время зря.