RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Детский хор из Челябинска выступил на концерте Агутина и Варум

Гость
12 ноября 2022, 16:59
Звенящая пустота ваши Агутин и Варум. Не нужно втюхивать этих бездарных артистов населению.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 ноября 2022, 17:10
Кто одарен, по твоему мнению?
Гость
12 ноября 2022, 17:21
12 ноября 2022, 17:10
Кто одарен, по твоему мнению?
По Вашему, сэр, по Вашему.
12 ноября 2022, 17:29
12 ноября 2022, 17:10
Кто одарен, по твоему мнению?
Виталий Гогунский.
12 ноября 2022, 23:36
Чойто смешно стало за этих персонажей.
Гость
12 ноября 2022, 16:53
Агутин бездарен -
Гость
12 ноября 2022, 17:26
Валерий Агутин знаменитый певец!
Гость
12 ноября 2022, 17:53
Крузик, а ты знаешь кто такой Агутин?
Гость
12 ноября 2022, 17:58
А вы чем знамениты? Пролежнем на диване?
Гость
12 ноября 2022, 18:30
Мало хора Турецкого.
Гость
12 ноября 2022, 18:44
А вы знаете почему в горячие точки, точки конфликтов, на освобождённые территории, едут артисты с сильной частотой голоса... Есть такое понятие "сила голоса"! Включая хор Турецкого, думаю не знаете. )
Гость
12 ноября 2022, 20:16
Гость
12 ноября 2022, 18:44
А вы знаете почему в горячие точки, точки конфликтов, на освобождённые территории, едут артисты с сильной частотой голоса... Есть такое понятие "сила голоса"! Включая хор Турецкого, думаю не знаете. )
Сильная частота - это в Герцах сколько будет?
Гость
12 ноября 2022, 20:36
Гость
12 ноября 2022, 20:16
Сильная частота - это в Герцах сколько будет?
Вопрос не сколько в Гц, а для чего. )) Человеческий голос имеет диапазон от 75 до 1100 Герц. Бас 75-330 Гц; Тенор 120-500 Гц; Меццо-сопрано 170-700 Гц; Сопрано 230-1100 Гц;
Гость
12 ноября 2022, 17:35
почему они до сих пор не в исраИле 😠
Гость
12 ноября 2022, 17:43
Светлана В., они с 99 года живут в Штатах. На территории гоев только косят бабки.
Гость
12 ноября 2022, 17:46
В Израиле шуб не нать,отопления не нать,деньги Амеры подбрасывают,а самое главное работать не нать......рай
Гость
12 ноября 2022, 18:56
Гость
12 ноября 2022, 17:46
В Израиле шуб не нать,отопления не нать,деньги Амеры подбрасывают,а самое главное работать не нать......рай
Деньги не Америка подбрасывает, а русский Иван с нефтедобычи, шахт, доменных печей и пшеничных полей...
Гость
12 ноября 2022, 16:59
Гоу хом Израиль.
Гость
12 ноября 2022, 17:38
хе-хе
Гость
12 ноября 2022, 19:13
Израиль не резиновый))
13 ноября 2022, 11:57
Нашли авторитета мать вашу . стоять то с ним рядом и то за позор.
13 ноября 2022, 13:45
Полная бездарность обоих это факт.
Гость
12 ноября 2022, 17:02
Стыдно за даром эксплуатировать детей. Позорище.
Гость
12 ноября 2022, 18:26
Варум в Челябинск приехала шипеть?😂🤣
Гость
12 ноября 2022, 19:39
Как выяснилось за наших звёзд и ведущих за границей ни кто в очередь не встаёт. Сейчас потянутся на новогодний чёс.
Гость
13 ноября 2022, 00:24
живут в Майами а здесь бабло рубят,Зет-патриоты ,блин.
Гость
12 ноября 2022, 17:43
Всю жизнь прошептала эта Варум. И туда же - певица! Тьфу!
Гость
12 ноября 2022, 18:08
Сценический шёпот.
Гость
13 ноября 2022, 01:15
"Это всё для тебя" "Зимняя вишня" Это что шёпот, критик?
Гость
12 ноября 2022, 18:38
Мне у Агутина:) нравится его ванальные данные!!) Голос сильный, как у Фредика Меркьюри;!( А Варум вылитая Элла Фицджеральд: с ваналом в 4 октавы!) Вся Самара ат них без ума)?
Гость
12 ноября 2022, 19:49
Лора, ты бесподобна! Держи, девочка💐
Гость
12 ноября 2022, 20:10
Лариса, а я без ума от вас! Приезжайте ко мне в Челябинск, я уже квартиру на вас переписал (5-комнатную).
Гость
12 ноября 2022, 17:01
Ничего, родная! Успокойся. Это только тягостная бредь. Не такой уж горький я пропойца, Чтоб, тебя не видя, умереть. я по-прежнему такой же нежный И мечтаю только лишь о том, Чтоб скорее от тоски мятежной Воротиться в низенький наш дом. я вернусь, когда раскинет ветви По-весеннему наш белый сад. Только ты меня уж на рассвете Не буди, как восемь лет назад.
Гость
12 ноября 2022, 17:22
Молодец, помнишь еще кое что, не все пропил.
Гость
12 ноября 2022, 17:53
Моей маменьке и мне очень нравится Серёженька Лазарев)) и начёс, и стать, и карманы на атласном костюме - всё указывает на то, что это великий певец!) Приедет - куплю сразу несколько десятков билетов, чтоб одной на ряду сидеть и наслаждаться!)
Гость
12 ноября 2022, 19:16
Он что уже домам для одиноких пенсионеров деньги сшибать начал?
Гость
12 ноября 2022, 18:07
А почему они в тюремных робах?
Гость
20 ноября 2022, 18:14
Серьёзная песня. Ребята в чёрных классических рубашках. Или надо было в стразах и перьях?
Гость
12 ноября 2022, 18:34
А что это еще за тутти-фрутти? Пагубное влияние Запада и не иначе.
Гость
12 ноября 2022, 20:20
Тутти в переводе на русский означает "все". Поют-то хором. Если повезло видеть фильм "Весёлые ребята" или "Карнавальная ночь", то этот приём в духовом оркестре, когда все музыканты встают и дуют что есть сил вместе. Но ведь поют-то хорошо... Заметно, что до этого хора ни Единая Россия, ни губернатор не дотянулись...
Гость
12 ноября 2022, 19:24
Поют наверное хорошо, но вот эти похоронные костюмы ужасны!
Гость
13 ноября 2022, 06:50
А Варум и Агутина,- это кто?
Гость
12 ноября 2022, 17:36
Ничего не имею против Агутина и Варум, но это прошлый век. Ничего нового у них нет ни для души, ни для тела. Где наши молодые таланты?! Только про шамана не говорите! Кто его пропиарил, бездарного? И почему он отказался поехать на Донбасс? И тем более в армию пойти..
Гость
12 ноября 2022, 19:42
а что это такое вообще - шаман??? и зачем его пиарить🤔
Гость
12 ноября 2022, 18:18
«МИД РФ навсегда запретил родственникам Байдена посещать Россию». Правда в «российскую» Херсонскую область они смогут приехать уже сегодня. Но если захотят в Москву, придётся потерпеть. Не долго…
Гость
12 ноября 2022, 18:28
Какое счастье.
Гость
12 ноября 2022, 20:49
а у нас уже московская тусовка критики сво опять по стране ездит деньгу заколачивать и попутно гвоздь в гроб страны? молодцы ничего не скажешь
Гость
13 ноября 2022, 09:09
У них всё в Америке. Ездят тут бабосики рубят.
12 ноября 2022, 18:14
Мне понравился,нет, не Агутин!!!
Гость
12 ноября 2022, 18:23
Кто же тебе понравился, душа моя?))..
Гость
13 ноября 2022, 15:34
Мама Елена проталкивает дочку Даниэллу, почему-то именно Карабкшкины из всего хора отмечены в старте
Гость
16 ноября 2022, 00:16
ну а что...одну уже пристроила..и эту надо
Гость
20 ноября 2022, 18:22
Дочери мамы Лены двигают себя сами. Даниэла закончила в 18 лет колледж при Институте музыки, работает педагогом в музыкальной школе, учится в Институте на инструментальном отделении и поёт в Хоре. А старшая закончила Университет в Москве , поступила в магистратуру , живёт в общаге и так же пашет 24/7 А Елена Николаевна с утра до позднего вечера работает с детьми.
Гость
12 ноября 2022, 17:47
🌍 🕊️ Мы все, кто есть. Иных уж нет. Увы, так создан свет. Мы от судьбы Всё что-то ждём, Но как-то ведь живём. Ругаем мир Один на всех И ищем маленький, но свой успех. Всё верим в сны И в чудеса, Но тонут в хоре голоса. Я вас прошу, включите свет Над этой самой лучшей из живых планет! Включите свет и дайте звук — Я так хочу увидеть лес упрямых рук. Один из всех. Одно из двух... Мы здесь одни, Другие там, Но их не видно нам. Не видно весь Вселенский мрак. Пока пусть будет так. Одна на всех Плывёт земля. Нас не знакомят с капитаном корабля. Лишь иногда, Как чудеса, Мы слышим эти голоса.
Гость
12 ноября 2022, 23:56
Тем временем. Ирина Текслер спела на блaготворительном вечере. Первая леди Челябинской oбласти исполнила песню Жанны Агузаровой «Верю я». Накануне фонд «Родная» прoвел благотворительный вечер «Добрые сердца 2022». (с.)
Гость
13 ноября 2022, 12:08
Молодцы ребята ! Те кто хрюкает в комментариях пишет надписи в общественном туалете. Там аудитория большая .
Гость
13 ноября 2022, 15:35
Варум такая огромная,, всегда считала ее миниатюрной, Леонид затерялся на ее фоне
Гость
13 ноября 2022, 17:56
Кто их выпустил на сцену, после того, что они собирали деньги в помощь ВСУ?
Гость
14 ноября 2022, 11:48
Детей притащили .....
Гость
12 ноября 2022, 20:03
Леонид Агутин - потрясающий исполнитель современности. Замечательный автор стихов и лучший исполнитель!
13 ноября 2022, 02:47
Лёня, это ты? Ты ещё в Че?
Гость
12 ноября 2022, 18:41
Валерий Карпин огласил состав сборной которая будет смотреть по телевизору матч открытия ЧМ по футболу.
Гость
12 ноября 2022, 19:03
Очень рад что Челябинск не забывают наши звёзды !