RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

МакSим резко стало плохо на концерте в Сочи: ей потребовалась экстренная помощь медиков

19 марта 2023, 09:29
Уже куча видео, как ей оочень хорошо…только не ясно под чем она?
Гость
19 марта 2023, 10:23
Скажи ка, Анюта 83 года рождения, а ты сможешь по видео отличить, что человек под чем то или это приступ?
Гость
19 марта 2023, 10:41
Гость
19 марта 2023, 10:41
Скажи ка, Анюта 83 года рождения, а ты сможешь по видео отличить, что человек под чем то или это приступ?
Легко можно отличить, когда очень плохо, а когда очень хорошо.
19 марта 2023, 04:40
Зачем так надрываться? Неужели нельзя спланировать комфортное расписание? Ежедневные концерты - очень тяжело даются артистам даже с идеальным здоровьем. Для голоса это очень вредно. Тем более, после того, что пережила Марина. Спасибо медикам, что жива.
Гость
19 марта 2023, 06:20
Она старается жить лучше чтоб вилла была в испании.яхта.у депутатов есть у всех недвижимость за границей вот и нам хочется всем!я согласился бы жить в картонной коробке в США.дайте мне гражданство.
Гость
19 марта 2023, 09:00
Гость
19 марта 2023, 09:00
Она старается жить лучше чтоб вилла была в испании.яхта.у депутатов есть у всех недвижимость за границей вот и нам хочется всем!я согласился бы жить в картонной коробке в США.дайте мне гражданство.
Так вали быстренько. И желание жить в картонной коробке исполнится, для этого не надо гражданства, и так сойдет.
Гость
19 марта 2023, 09:04
Посмотрите в интернете видео с концерта, прежде чем писать про плохое здоровье и вам все станет понятно.
19 марта 2023, 13:26
Отец ее хорошо пел в Ласковом мае.
19 марта 2023, 04:05
Прям куда тебе, цаца какая.😂
Гость
19 марта 2023, 09:32
А это он или она? Пост читать не стал, конечно, а из заголовка непонятно. Или автор и сам не знает?
19 марта 2023, 18:54
Это знаменитая певица под псевдонимом «Максим», вы вчера родились?
Гость
19 марта 2023, 19:17
19 марта 2023, 19:17
Это знаменитая певица под псевдонимом «Максим», вы вчера родились?
Понял. Т.е. широко известная в узком кругу ограниченных людей. Но поскольку я родился 65 лет назад, то в понятия "знаменитая" и, особенно, "певица" я вкладываю другой смысл, нежели "поющие трусы".
Гость
19 марта 2023, 11:11
Она что" Максим"???? Зачем тут про неё????Фу....
19 марта 2023, 18:55
Вы никогда не слышали про знаменитую российскую певицу под псевдонимом «Максим»??🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Гость
20 марта 2023, 00:57
20 марта 2023, 00:57
Вы никогда не слышали про знаменитую российскую певицу под псевдонимом «Максим»??🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Да, как то по фигу на нее, чем так знаменита то?
Гость
20 марта 2023, 07:29
20 марта 2023, 07:29
Вы никогда не слышали про знаменитую российскую певицу под псевдонимом «Максим»??🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Очередная "знаменитая" на пару лет? Таких сейчас полно, если собрать всех, так на стадионе не поместятся. К тому же, все одинаковые, уникальными голосами не обладают, вот и слились все эти "знаменитые певицы" в одну безликую толпу...
20 марта 2023, 11:09
Видимо случился приступ патриотизма прямо на сцене.
Гость
19 марта 2023, 11:02
бабло рулит
Гость
19 марта 2023, 11:25
Босиком меньше ходить надо и ноги жалеть
Гость
19 марта 2023, 14:41
Все лечение, вытащившее ее с того света скорей всего не за малые деньги, приходится теперь отрабатывать кредиты. Надорвалась. Нельзя так резко стартовать после ковида, чревато
Гость
19 марта 2023, 10:55
На сцену вышло отекшее тело в простыне хриплыми звуками прозвучало и ушло собрав рублики
19 марта 2023, 11:18
Поэтому я за них не голосую рублем. За сомнительных "звёзд".
Гость
19 марта 2023, 11:52
Можно простить всё, что угодно - плохое самочувствие , внешний вид … но то, как этот Максим поёт - непростительно!!!
Гость
19 марта 2023, 07:35
....Но организм не справился и дал сбой.. ну так не шашстнадцать ужо, все хотят успех повторить как в молодости.
Гость
19 марта 2023, 07:51
Тоже подумалось. Здоровье у человека под 40 уже не такое, как в 18 лет. Ещё и переболела так сильно, врачи боролись за жизнь. Сейчас последствия сказываются.
Гость
19 марта 2023, 08:26
Хочет как Началова, наверное. Чтоб только о ней везде говорили и только теплые слова.
19 марта 2023, 09:46
В каждой новости одна и та же всепропаденческая рука! Ну не надоело ещё скулить и ныть?
Гость
19 марта 2023, 10:28
Это статья, причем давно уже корячится. Сейчас не до них пока. Но разберемсь
Гость
19 марта 2023, 09:33
Передоз БАДов?
Гость
19 марта 2023, 10:10
Vic_ А как здоровье мужского "патриотичного" журнала Maxim (Максим)? Да и самого издателя?
Гость
19 марта 2023, 10:52
Цена билетов 10000 15000тырэ ответ хто пришел на это 🎤 ! Бу ра ти но….
Гость
19 марта 2023, 11:52
Максим беременна
Гость
19 марта 2023, 13:00
Чет она вся опухшая,явно злоупотребляет.
Гость
19 марта 2023, 14:38
Ширяться меньше надо.
Гость
19 марта 2023, 18:30
Вообще по 🥁 на этих звёзд .
Гость
20 марта 2023, 13:44
Для артистов потерять концерт или заказник прям беда, не понимают,что ли, что потеряют здоровье-вообще никому не нужны станут.
Гость
10 ноября 2023, 18:17
Очень переоцененная певица, музыка не качает, явно не Диана Арбенина и не Земфира.
Гость
19 марта 2023, 08:31
Это кто. Почему не знаю ее песен.
Гость
19 марта 2023, 11:37
Ничего не потеряли
19 марта 2023, 18:53
Вы родились лет 10 назад? Как можно её не знать?😳
Гость
20 марта 2023, 07:31
20 марта 2023, 07:31
Вы родились лет 10 назад? Как можно её не знать?😳
Так их вон как много! Куда ни плюнь, в "знаменитую певицу" попадёшь!
Гость
19 марта 2023, 10:04
Кто вообще ее слушает?
Гость
19 марта 2023, 05:24
Не верю, что плохо стало! На фото она улыбается. И вообще, кто такая Максим?
Гость
19 марта 2023, 11:38
Это очень старое фото