RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Даже замуж не выйти? Астролог рассказала, чего нельзя делать во время ретроградной Венеры

26 июля 2023, 20:01
Мы связаны с космосом .одна из планет точно влияет на нашу жизнь .Это Солнце ..ну и Луна в какой то степени .как наш спутник .а чтоб составить у астролога натальную карту это надо знать точную дату своего рождения до часа и минут .читала. что крупные бизнесмены и политики все посещают астрологов .Астрология же с древности существует .я бы полностью ее не отрицала .потому что мы живем в космическом пространстве ..только нужны знания по астрологии .чтоб судить .мы.читатели гороскопов . такими знаниям не располагаем . ..т.е астрология для людей кто в ней разбирается .Астрологи дают общий прогноз ..естественно .что люди все индивидуальны. поэтому можно просто почитать ..а вдруг что то совпадет ))) .. . .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля 2023, 22:35
Солнце, это планета??? Тётенька, вы точно в школу ходили?
Гость
26 июля 2023, 23:26
Гость
26 июля 2023, 22:35
Солнце, это планета??? Тётенька, вы точно в школу ходили?
Бапка писала, что была типа отличницей, в чём мы сейчас неоднократно и убеждаемся. Ей оценки ставили за банки икры, которые папа-барыга таскал учителям.
27 июля 2023, 06:21
Гость
26 июля 2023, 23:26
Бапка писала, что была типа отличницей, в чём мы сейчас неоднократно и убеждаемся. Ей оценки ставили за банки икры, которые папа-барыга таскал учителям.
все завидуешь что я икорку ела ?)))
Гость
26 июля 2023, 16:07
Лариса. 60+ А вот такой вопрос меня мучает: астрологи не запрещают есть беляши до 3 сентября. пока петроградная Венера?).. или лучше бабуле повременить?).. только честно.. а то я в сомнения впала!).,
Гость
26 июля 2023, 20:31
"Бабуле" - в 60+??? А у нас на работе множество молодых женщин 70+ и даже 80+, все прекрасно выглядт, моложавы и работают отлично.
26 июля 2023, 21:07
Гость
26 июля 2023, 20:31
"Бабуле" - в 60+??? А у нас на работе множество молодых женщин 70+ и даже 80+, все прекрасно выглядт, моложавы и работают отлично.
не ведись на тролля )
26 июля 2023, 21:07
Гость
26 июля 2023, 20:31
"Бабуле" - в 60+??? А у нас на работе множество молодых женщин 70+ и даже 80+, все прекрасно выглядт, моложавы и работают отлично.
ъъъ
Гость
26 июля 2023, 16:25
Неужели кто-то действительно верит в это
Гость
26 июля 2023, 17:10
Лариса. 60+ Я верю!).. у меня ещё прадед владел астрологией. звёзды видел!)..и я маненько кумекаю).,..
Гость
26 июля 2023, 17:48
Гость
26 июля 2023, 17:10
Лариса. 60+ Я верю!).. у меня ещё прадед владел астрологией. звёзды видел!)..и я маненько кумекаю).,..
В заднем проходе
Гость
27 июля 2023, 01:26
А вы попробуйте - возможно, вам понравится :)
Гость
26 июля 2023, 16:18
Средняя зарплата в России $474, в Германии $3400. Немцы прокатили на выборах правящую коалицию, Россияне не меняли власть 23 года. Интересно, есть ли между этими фактами какая-то связь?
Гость
26 июля 2023, 16:36
Сын Солнца нет . Там Демократия , а Здесь Диктатура.
Гость
26 июля 2023, 16:44
в Германии первый и последний госпереворот был в 1933-м. В России - 1917, 1991 и 1993-м. Интересно, если ли между этим какая-то связь?
Гость
26 июля 2023, 16:06
В Киеве начались работы по демонтажу герба СССР на монументе «Родина-мать» для последующей установки трезубца.
Гость
27 июля 2023, 09:35
Да и сталь на герб пойдет европейская. Реально кастрюли тумба-юмба с бубнами!
Гость
26 июля 2023, 16:35
Сын Солнца т.е. Аквадискотеки с шестами в это время лучше не запускать ???? Срочно свяжитесь с Геленджиком.....😉😉😉
Гость
26 июля 2023, 22:40
Там уже достроили?
Гость
26 июля 2023, 16:20
Один из крупнейших швейцарских банков Julius Baer закроет счета клиентов, живущих в РФ, до конца года. Все контракты будут отменены с 30 сентября из-за "развивающихся ограничений", сообщили в банке
Гость
26 июля 2023, 16:26
Астрологи, пожалуйста, перестаньте вводить людей в заблуждение своими туманными прогнозами
Гость
26 июля 2023, 16:26
Лучше заниматься делами, которые реально влияют на нашу жизнь, а не слушать всякую ерунду
Гость
26 июля 2023, 16:25
О, вот еще одна астрологическая глупость
Гость
26 июля 2023, 16:25
Кажется, им просто нечем заняться, поэтому они придумывают всякие нелепости
Гость
26 июля 2023, 16:25
Весь этот зодиакальный бред ничему не соответствует научным фактам
Гость
26 июля 2023, 16:25
Люди должны рассчитывать на себя и свои действия, а не на полеты планет
Гость
26 июля 2023, 16:24
Теперь еще и до 3 сентября
Гость
26 июля 2023, 16:29
Давайте лучше обратимся к наукам, которые действительно имеют основу и объяснимость, а не к этим пустым пророчествам
Гость
26 июля 2023, 16:29
Никакие важные события или решения в нашей жизни не должны зависеть от позиции планеты
Гость
26 июля 2023, 16:29
Какая связь между планетами и нашей жизнью
Гость
26 июля 2023, 16:29
Лучше бы они занимались чем-то полезным, а не придумывали такие фантастические "предсказания"
Гость
26 июля 2023, 16:28
Ну да ладно, давай послушаем их "мудрые" советы
Гость
26 июля 2023, 16:28
Все эти ретроградные планеты и их влияние на нашу жизнь — полная ерунда
Гость
26 июля 2023, 16:27
Лучше занимайтесь делом и не отвлекайтесь на такую ерунду
Гость
26 июля 2023, 16:27
Ну вот опять эти астрологи со своими прогнозами
Гость
26 июля 2023, 16:27
Ну вот, опять эти астрологи со своими прогнозами
Гость
26 июля 2023, 16:27
Я не понимаю, как можно серьезно относиться к таким прогнозам и рекомендациям
Гость
26 июля 2023, 16:30
Как будто без этой информации мы совсем не сможем справиться со своей жизнью
Гость
26 июля 2023, 16:30
Лучше бы эти люди занимались чем-то полезным, а не придумывали все эти астрологические теории
Гость
26 июля 2023, 16:42
+495 градусов и 90 атмосфер - сомнительное удовольствие, тем более, комфорт.
Гость
26 июля 2023, 18:06
В это время нельзя слушать астрологов.
Гость
26 июля 2023, 20:35
В это время астрологам нельзя мошенничать, а надо заниматься полезным для народа трудом.
Гость
26 июля 2023, 20:33
Как могут влиять на человека несколько квантов света от звезд, многие из которых погасли миллиарды лет назад! Да еще если этот свет и на человека-то не попадает, если он в помещении находится. Смешно.
Гость
27 июля 2023, 00:26
Лучше с телескопом любоваться звездами, чем интересоваться астрологией. По знакомым знаю как это затягивает и в результате приводит к тому, что человек впадает в зависимость. Без астрологического прогноза уже боится шаг сделать (вдруг день неблагоприятный). Сюда У многих еще карты таро добавляются. Вообще гремучая смесь начинает действоваьэть. У человека начинаются кошмары ночные, метания, далее уход из семьи и увольнение с работы. Просто привожу факты.
Гость
27 июля 2023, 08:21
Не зря же Шафутинский песню поет про 3е сентября😂
Гость
27 июля 2023, 09:47
Влияние космоса есть конечно же. Но вот вопрос есть ли квалификация у этих так называемых астрологов-специалистов, и кто им дал эту квалификацию? Помню как-то тётя на одном форуме гордилась, что у неё, внимание(!), высшее астрологическое образование))). Я ей задал вопрос, у них сдают госэкзамены или дипломная работа? И кто в составе комиссии, сколько кандидатов и докторов астрологических наук)))? За что был, естественно, отправлен в бан)).
26 июля 2023, 20:03
много загадок еще ..каких люди разгадать не могут .несмотря на НТП .
27 июля 2023, 07:36
ppp