RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Шеф, всё пропало! Отгадайте фильм с Андреем Мироновым по смешной цитате

Гость
16 августа 2023, 16:02
А россияне мечтают посмотреть фильм "владимир владимирович меняет профессию"
Гость
16 августа 2023, 16:19
Александрович, если быть точнее
Гость
16 августа 2023, 16:36
Гость
16 августа 2023, 16:36
Александрович, если быть точнее
нормальным россиянам плевать на Александровича
Гость
16 августа 2023, 16:08
10/10 Судя по всему, Андрей Миронов ваш любимый актер! Вам хватило одной цитаты, чтобы угадать все фильмы с ним
Гость
16 августа 2023, 16:10
👍👍👍
16 августа 2023, 16:44
9/10🤷🏼‍♂️
Гость
16 августа 2023, 16:39
Дмитрий Медведев приехал на форум "Армия на немецком Мерседесе Патриоты ненавидят Запад, но с удовольствием пользуются всеми Западными технологиями и автопромом.
Гость
16 августа 2023, 16:41
он не просто приехал на Мерседесе, а приехал ПРЕВОЗМОГАЯ ОТВРАЩЕНИЕ И НЕНАВИСТЬ к проклятой буржуйской бричке!!!
16 августа 2023, 16:50
8/10 "Практически идеально! Не хватило совсем немножко, чтобы стать главным поклонником Миронова" ... Глупость, никогда не считал его артистом, с большой буквы.
Гость
16 августа 2023, 17:54
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
17 августа 2023, 00:15
Был бы он жив - умер бы после этого от огорчения.
Гость
16 августа 2023, 16:56
Duracell вернётся в Россию в конце сентября. По информации, с новым названием Opticell, новым маскотом и ценами примерно в два раза выше, чем раньше. В апреле писали, что акционеры американской компании решили разорвать все действующие контракты с отечественными подрядчиками, распродать запасы, рассчитаться с персоналом и попрощаться с РФ. Но рыночек вновь порешал — и зайцы резко передумали. Взяли в ладошки две гласные и пять согласных букв из английского алфавита, швырнули на бумагу и получили креатифффный нейминг. После этого взялись за талисман — вместо розового зайца нарисовали рыжего медведя. Потому что мощь, сила, Россия. По словам нашего собеседника из представительства в РФ, производить всё будут на основном заводе в Китае. А цена за одну батарейку взлетит с 50 до 100 рублей. Из-за того, что параллельный импорт, налог и так далее. Да и денежки просто нужны. Однако сейчас появилось много качественных алкалиновых батареек по очень невысокой цене за 69р пачка 4 штуки например в фикспрайсе. Кому нужен этот дюрасел с недружелюбными ценами?
Гость
16 августа 2023, 20:46
10/10, Ну, так я же советский Человек. В отличие от Владимира Васильевича.
Гость
16 августа 2023, 16:30
Откуда в России эта постоянная нездоровая тяга к заднему проходу? Сам спросил — сам отвечу. Это российский культурный феномен. Это не шутка и не оборот речи. Дело в том, чтобы окончательно сломать человека, у него нужно отобрать сам последнее — его гордость. В России большая часть населения всегда была нищей, поэтому единственным способом сломать это нищее население, у которого вообще ничего нет, был способ... ну вы поняли какой. Широкое распространение эта тема получила с приходом большевиков, так как именно уголовный слой российского общества с 1919-го года стал новой элитой России. Увы, но этот же слой снова занял место элиты в современной России. Хотя возможно он никуда и не уходил, а просто поверх зэковских наколок надел пиджак с галстуком.
Гость
16 августа 2023, 16:51
А ты это к чему? У тебя задний проход отняли?😁😁😁
Гость
16 августа 2023, 16:24
6-10
Гость
16 августа 2023, 21:15
Андрей Менакер был талантливым артистом, как в общем все представители этой нации.