Умница, отличный голос, джаз. 👍🏼
Кира ты только Челябинск не позорь, сидя в трусах и сверкая задом, целлюлит не оценят на большой сцене, скромнее надо быть. 🎭 🤓
Гость
5 часов
Где вы трусы увидели? Их там нет.
Гость
15 часов
"Кира, вы очень интересно пели. Мальчики не видели, потому что повернулись на последних секундах. Кира не открывала рот, — заметила Полина Гагарина."
У нас почти вся эстрада поет не открывая рот, но зато открывая другие части тела.
Гость
14 часов
Тимошенко возмутилась заявлением Берлина и потребовала завершения боев🤡 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡
Осспыдя, оно опять опросталось! Уже осьмой раз за сёдни!
А почему ты столько опрастываешься? Повариха накормила просрочкой?
Гость
14 часов
Неплохо, всё ровно. Но без огня, без изюминки. Не зацепила.
Гость
14 часов
А выглядеть, как с панели, это норм? Выходили бы уже без ничего.
Гость
14 часов
Специально пересмотрел видио, для переоценки в вашу сторону, но смутился вашему рассудку видимо у вас комплекс старости. Девчонка скована для сцены ничего вульгарного в поведении, одежда не прозрачная, только колени открыты.
Гость
14 часов
Поиск интересного с Хрусталёвым
Забрал с чердаков заброшенных домов и гаражей под снос все, что посчитал нужным......
Гость
15 часов
Сегодня она играет джаз, а завтра Путина продаст
Гость
14 часов
Есть проблема он никому не нужен, спроса 0
Гость
14 часов
Только кривляться и научились. 🤦♂️ Эта страна обречена.
Гость
1 час
Сходи поработай.
Гость
14 часов
Такими зубами врагов родины хорошо грызть.
Гость
13 часов
Или лес валить. Зубам бобры обзавидуются .
Гость
13 часов
😅 Ну юмористы.
Гость
9 часов
Рейтинг этой дамы на сайте эскортниц значительно вырос !
Гость
14 часов
Как она продаст родину? если она не владеет нефтью, газом, золотом,лесом, зерном, налогами, армией,деньгами зарезервироваными для стариков и больных. ??
Гость
58 минут
Нееее. Продавать нефть, газ и так далее - это патриотизЬм! А продать Родину - это значит не добавить от себя денег патриотам за то, что они себя не жалеют и продают нефть, газ и так далее.
Гость
14 часов
НХЛ назвала лучших игроков дня.
Первой звездой стал форвард «Колорадо» Валерий Ничушкин из Челябинска. На счету россиянина 4 (3+1) очка в матче с «Торонто» (7:4).
Гость
12 часов
Валера, жги! :)
Гость
11 часов
Молодец, хорошо выступила 👍👍👍
Гость
14 часов
Вы думаете что мы будем это смотреть, и тем более читать? Наивные....
Если б такая хибла гирзмава приехала бы к нам, мы б ее к Нурие свозили. Там бы и сочень и творожень и хачапур бы ей купили. Все свеженькое, по домашнему.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
731мм 93%Челябинка покорила жюри музыкального шоу «Голос»