Красота-то какая! От этих 12 фотографий дикой природы у вас перехватит дыхание
14 марта 2025, 16:00
Гость
8 часов
Судя по комметам. на Урале дерпрессивное.серое.озлобленное население.которое дальше ценников в магазинах и грязи под ногами.ничего лучшего не видит и не хочет видеть. Потому и смертность народа такая большая.
Гость
7 часов
Блаженные идиоты понятно долго живут. А чего нет-то? Стрессов никаких, "все божья роса".
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Блаженные идиоты понятно долго живут. А чего нет-то? Стрессов никаких, "все божья роса".
Так все свои недовольства надо писать не здесь .а в личном обращении к Президенту РФ.
Гость
8 часов
Публикуйте лучше фотографии диких цен на продукты. От них дыхание перехватывает намного сильнее.
Ну покупай их меньше, если тебе дорого. Нормальные люди такие расходы даже не замечают.
Если денег не хватает.то ищи себе подработку. Или экономь.
Гость
7 часов
У нас тоже есть "дикая природа". Рынки, подпольные клубы ММА, маршрутки и т.д.. Только её никто не фотографирует чегой-то.
Гость
7 часов
китовая акула??????? это кит
Гость
6 часов
Это Некит
Гость
8 часов
В Питере зафиксирован рекордный рост числа разводов и снижение количества браков, — данные Петростата
В 2024 году было зарегистрировано 50,3 тысячи свадеб — это самый низкий показатель за последние три года. В то же время количество разводов достигло 27,5 тысяч, что стало самым высоким показателем с 2015 года.
Теперь на каждые 18 браков приходится 10 разводов, в то время как в 2022 году это соотношение составляло 22:10.
Гость
8 часов
Поскольку уменьшается именно число свадеб, а не увеличивается число разводов, то вывод - дураков жениться становится меньше.
Гость
6 часов
вот бы дедушку на пенсию отправить
Гость
4 часа
твоего?
Гость
8 часов
Да, в наша область самая красивая, спасибо, что разместили фото, пусть приезжают путешественники увидят красоту природы на Урале!
Гость
8 часов
Точно! Тут вам и вулканы, и киты, и пингвины
Гость
4 часа
Гость
8 часов
Точно! Тут вам и вулканы, и киты, и пингвины
😂😂😂
Гость
7 часов
У пингвина крыло мастера, а не лапка
Гость
6 часов
Прекрасные фотографии, можно наслаждаться бесконечно.... Класс!!!
Гость
2 часа
Ну уж это точно не акула
Гость
8 часов
Сейчас фотографии подфотошопливают для красоты.
Гость
8 часов
Что из этого снято в Челябинске? Ничего. Потому что кроме грязи, тьмы и серости, в Челябинске ничего нет.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
741мм 93%Красота-то какая! От этих 12 фотографий дикой природы у вас перехватит дыхание