RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения «Свадьба года» назвала других героев

«Свадьба года» назвала других героев

В проекте «Свадьба года», организованном сайтом Mychel.ru и телерадиоцентром «Восточный Экспресс», обозначился неожиданный поворот. Сторона жениха победившей пары...

" width=

В проекте «Свадьба года», организованном сайтом Mychel.ru и телерадиоцентром «Восточный Экспресс», обозначился неожиданный поворот. Сторона жениха победившей пары (Лидии Камышевой и Сергея Булавинцева) отказалась подписать договор об участии в проекте из-за пункта, который снижает риски организаторов. Раздел документа предполагает, что участники не могут отказаться от свадьбы и ее съемки без уважительных причин.

Комментируя произошедшее, PR-директор 74.ru Наталья Кузнецова заметила: «Мы больше четырех месяцев тратили время и деньги, чтобы создать проект. Вполне естественно наше желание с помощью договора обезопасить себя, спонсоров и партнеров «Свадьбы года» в случае отказа молодых людей от мероприятия. Указанный пункт из договора исчезнуть попросту не мог».

Руководитель сайта Mychel.ru Екатерина Тарасова объяснила выбор организаторов тем, что Файруза Саитова и Станислав Помигуев во всех кастингах набирали наибольшее количество голосов членов жюри. Решение было единогласным и на этот раз: именно Файруза и Станислав станут героями Свадьбы года-2009, которая состоится 5 сентября.

«Самое странное – то, что ребята дошли до финала, но не смогли подтвердить своих намерений. Договор – не кабала, а лишь гарантия того, что они понимают, на что соглашаются. И в первую очередь понимают, что получают в подарок не только красивый праздник, но и готовы сами трудиться, чтобы торжество состоялось, – убежден руководитель студии коммерческих программ ТРЦ «Восточный Экспресс» Павел Михайлов. – Для нас такая практика привычна, с каждым из героев программы «Охота» мы заключаем подобный документ. Он предполагает сотрудничество с обеих сторон».

Известие об изменениях обрадовало Файрузу и Стаса и нимало не нарушило их завтрашних планов: они идут в загс подавать заявление. Кроме этого, как поделилась девушка, подготовка к свадьбе шла уже полным ходом: куплено платье в салоне «ДиваЭль», заказан фотограф, тамада и банкетный зал. Как продолжится совместная подготовка ребят и организаторов «Свадьбы года» к мероприятию – следите на Mychel.ru и телеканале «Восточный Экспресс». Пока определенно можно сказать одно: от договора с фотографом, тамадой и банкетным залом молодоженам придется отказаться. А исполнительный директор салона «ДиваЭль» Екатерина Рулева пригласила Файрузу сделать новый выбор своего наряда с учетом стилистики свадьбы.

Все видеосюжеты о проекте можно посмотреть здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления