RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть Эксклюзив от Никиты Малинина и DJ Nejtrino

Эксклюзив от Никиты Малинина и DJ Nejtrino

27 февраля, «DJ Парк inside», 22:00

В клубе «DJ Парк inside» состоится эксклюзивная презентация первого совместного альбома Никиты Малинина и DJ Nejtrino. Звездные гости обещают устроить беспрецедентное лайв-шоу. Альбом звезд в ближайшее время увидит свет. Критики предрекают ему большой успех. Ребята покорили сердца широкой публики своим нашумевшим хитом Seviyorum (I Love You Baby) и на ближайшее время у них большие планы.

Знаменитая композиция Seviyorum (I love you babe), записанная совместно с турецким певцом El Ray родилась случайно. Никита Малинин играл на клавишах, а Эл Рей импровизировал, напевая турецкие мотивы. Все это было записано на диктофон в мобильном телефоне. Спустя некоторое время эту запись случайно нашли, и тут же было решено записывать трек. В итоге получилась легкая песня о любви, наполняющая сердце теплыми и нежными чувствами.

Seviyorum – одна из самых известных фраз на турецком побережье. Именно эти слова слышит хотя бы раз девушка из России, ловя на себе восторженные взгляды местных красавцев. Теперь эти слова можно повторять нараспев в новом летнем хите от Никиты Малинина, DJ Nejtrino и Эл Рэя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления