RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть «Мираж» поет, не исчезает

«Мираж» поет, не исчезает

ЦДС, 19:00

Золотые голоса группы «Мираж» Наталья Гулькина и Маргарита Суханкина приезжают в Челябинск с большой концертной программой «Новое и лучшее». В программе прозвучат старые хиты «Миража», такие как «Музыка нас связала», «Наступает ночь», «Новый герой», и новые песни.

Первый альбом «Миража» «Звезды нас ждут» был записан в 1986 году под руководством молодого композитора Андрея Литягина. Три песни на пластинке исполнены Маргаритой Суханкиной, пять – Наталией Гулькиной. В 1980-х этот коллектив буквально «взорвал» Советский Союз, его записи продавались по всей стране, а песни звучали почти на каждой дискотеке. Удивительно, но работая в одной группе, Наталия и Маргарита не были знакомы друг с другом.

Вскоре Гулькина принимает решение покинуть «Мираж», устав «голосить» под фонограмму. Она создает группу «Звезды», которая собирает стадионы не только в СССР, но и за рубежом. Параллельно заканчивает ГИТИС (РАТИ), пишет стихи, басни и делает свою успешную сольную карьеру. Наталия Гулькина стала первой поп-певицей, выступавшей с аншлагами в нескольких крупнейших городах Китая. Тем временем Маргарита Суханкина работает солисткой Большого театра, много гастролирует как на родине, так и за рубежом. При этом записывает еще два альбома для группы «Мираж» как студийная вокалистка.

Знакомство двух лучших исполнительниц «Миража» происходит только в 2004 году. Певицы решают объединиться в проект, названный «Золотые голоса группы "Мираж"». В настоящее время проект получил название «Группа композитора Андрея Литягина «Мираж» – Наталия Гулькина и Маргарита Суханкина».

До сих пор этот легендарный дуэт собирает полные залы, гастролируя по стране. Песня «Просто мираж» стала визитной карточкой вновь сложившегося дуэта. «В первую очередь наши слушатели – это те, кто любит музыку диско, люди нашего поколения. Тем не менее в песне «Просто мираж» мы постарались выдержать современную стилистику, чтобы к армии наших поклонников присоединилась и молодежь», – сказала Наталия Гулькина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления