RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Спешите видеть Кто поедет в Ирландию?

Кто поедет в Ирландию?

24 марта в караоке – баре «ELVIS» прошел второй отборочный тур Чемпионата России по караоке «КАРАОКЕ-БЕЗ ГРАНИЦ». За выход в финал конкурса боролись 23 исполнителя. Участникам конкурса было предложено исполнить 2 песни на свой выбор. Поболеть за выступающих пришли друзья и родственники. Любимая песня и поддержка зрителей – это все, что было нужно участникам конкурса. Они не певцы-профессионалы, многие даже не учились в музыкальной школе. Но их объединяло одно – желание петь.

После подведения итогов были определены семь участников, которые продолжат борьбу в финальном состязании 26 мая. Ими стали Ремизова Ирина, Малев Данил, Папян Рубен, Зубова Ирина, Шагеева Алина, Поповцев Вячеслав, Полицковая Евгения. Дата проведения последнего отборочного тура – 21 апреля , финал – 26 мая 2011 г.

Напомним, что главный приз – поездка для 4 участников в Москву на финал Чемпионата России по караоке – 2011 «КАРАОКЕ-БЕЗ ГРАНИЦ». Всего 2 человека от России представят нашу страну на KARAOKE WORLD CHAMPIONSHIPS 2011 в Ирландии с 8 по 10 сентября 2011 г.

На сайте Ve-trc.ru выложено видео участников чемпионата для sms-голосования. Информация о победителях 1 и 2 отборочных туров чемпионата Челябинска по караоке выложена на сайте Parkcityhotel.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления