RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть В Челябинске выберут хоккеистов для КХЛ

В Челябинске выберут хоккеистов для КХЛ

Ледовая арена «Трактор», 25–26 мая

25 и 26 мая в Челябинске пройдет уникальная для нашего города и всей России церемония драфта юниоров КХЛ. Это ежегодное мероприятие, проводимое в Континентальной хоккейной лиге, заключающееся в передаче прав на молодых хоккеистов, удовлетворяющих определенным критериям отбора, профессиональным клубам лиги.

Впервые в истории драфт будет проводиться в два дня. В пятницу пройдет тренировка и медосмотр хоккеистов, попавших в топ-лист, после чего вечером состоится матч между двумя командами. Предварять игру будет световое и музыкальное шоу, а в холле ледовой арены «Трактор» пройдет множество конкурсов для пришедших на матч болельщиков.

В субботу состоится сама процедура драфта, где с молодыми хоккеистами из Канады, США, стран Европы и СНГ будут работать агенты и менеджеры хоккейных клубов. В рамках мероприятия запланированы конкурсы для детей и взрослых, выступления музыкальных групп, шоу талисманов на льду и множество других сюрпризов для зрителей.

Отметим, что наряду с Монреалем, Торонто, Ванкувером и Нью-Йорком организация столь грандиозного по своему масштабу мероприятия лиги в столице Южного Урала проходит на высоком уровне. Уверенность в этом выразили участники собрания владельцев и представителей владельцев всех клубов Континентальной хоккейной лиги в Москве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления