RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Где провести новогодние каникулы

Где провести новогодние каникулы

Чем заняться, чтобы впечатлений хватило на целый год.

Остается меньше недели до самой яркой ночи года, которую с нетерпением ждут и дети, и взрослые, а затем целая неделя каникул! Чем заняться, чтобы впечатлений хватило на целый год? И где провести каникулы?

Покататься на горных лыжах и сноуборде. Захватывающие впечатления, море эмоций и адреналина — то, что нужно, чтобы смело и ярко начать новый год!

Покататься на открытом катке. Новогодние и рождественские песни, свежий воздух и теплая компания не дадут замерзнуть.

Сходить в хаски-центр. 2018 год — год Собаки, поэтому общение с милыми питомцами непременно принесет удачу.

Покататься на тюбинге. Катание с горы на санках и тюбингах — излюбленная многими с детства зимняя забава. Время собирать компанию родных и друзей и вперед — на горки!

Лучше узнать историю родного края. За время новогодних каникул можно лучше узнать историю родных мест, отправившись на интереснейшие экскурсии. Чтобы такой отдых запомнился надолго, стоит выбрать экскурсию на снегоходах.

Попробовать новое экстремальное развлечение. Каждый обещает себе в новом году попробовать что-то новенькое. Не нужно откладывать в долгий ящик, пора начинать с первых же дней! Например, покататься на питбайках. Кроссовые мотоциклы, которые очень просты в управлении, позволят сполна насладиться новизной ощущений.

Итак, список занятий на каникулы составлен, теперь пора определиться с местом. В праздники хочется уехать из города на природу. Горнолыжный курорт «Солнечная долина» идеально подойдет для того, чтобы получить заряд энергии, удовольствия и впечатлений очень надолго.

Курорт расположен в 110 километрах от Челябинска, поэтому много времени дорога не займет. Те, кто не любит ездить за рулем во время отдыха, по достоинству оценят прелести нового транспортного маршрута «Снегирь». Купив билет и ски-пасс на шесть часов на железнодорожном вокзале Челябинска, можно оказаться на любимом курорте всего через 1 час 50 минут! «Снегирь» будет работать все праздники, начиная с 1 января каждый день. Все пассажиры поезда при покупке билета получают приятные бонусы в виде 10% скидки на глинтвейн во всех ресторанах курорта и возможность бесплатного посещения новой беговой лыжной трассы!

«Солнечная долина» будет работать все праздничные дни: 1 января с 10:00, со 2 по 7 января с 09:00.

А 6 января курорт подготовит для своих гостей нечто особенное — ночное катание! Это ежегодное мероприятие, когда «Солнечная долина» работает до трех ночи. Для отдыхающих будут доступны все трассы, ресторан Sunny Valley и ресторан «Живой рыбы». Посетителей ресторанов ждет насыщенная развлекательная программа с музыкой, выступлением кавер-группы и диджеем. Кульминацией вечера станет шоу ратраков и праздничный салют.

Следить за новостями курорта можно на сайте и в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук».

«Солнечная долина» поздравляет всех с наступающими праздниками, любит и ждет!

Фото: клиент

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления