RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Челябинск попал под каблук SOHO

Челябинск попал под каблук SOHO

«Летучий голландец» Йохан Кройф редко промахивался по воротам. Ну, а если это случалось, не бросал в угол «неудобные» бутсы. Кройф стал лучшим футболистом на чемпионате мира в 1974 году. Он достиг всего, о чем может мечтать спортсмен. Но однажды расчетливый голландец встретил итальянского романтика Эмидио Лаззарини. С тех пор футболист и дизайнер стали выпускать линию обуви Cruyff – стильной, элегантной, качественной, и, конечно, функциональной. Не слышали о такой марке? Это легко поправить! Недавно Йохан Кройф отправил мастерский пас в Челябинск – обувь этой марки с автографом легендарного футболиста можно купить в мультибрендовом обувном салоне SOHO!

SOHO – это обувной салон, ради которого стоит пройти пешком один квартал от площади Революции или с удобством припарковаться рядышком со входом. Ведь SOHO – это музей обуви, в котором представлены коллекции 14 мировых брендов: французский шик, английская элегантность, итальянский комфорт, немецкое качество – и все это в одном месте! Зайди в SOHO, выбери модель, примерь обувь на чуть уставшие ноги, сделай шаг, ощути разницу, и... ты почувствуешь себя королем улицы, как когда-то королем футбольных полей был Кройф!

Челябинский обувной салон SOHO открылся в самом сердце города – на проспекте Ленина, 47. SOHO привлекает людей, которые одеваются по европейской моде, уважают комфорт и не привыкли экономить на качестве. Основатели сети бутиков SOHO (а в России их уже около трех десятков!) сознательно выбирали только премиальные бренды. Да, о марке Cruyff, челябинские модники, возможно, слышали мало, но кто не знает Tommy Hilfiger, Marc O'Polo, GANT, Napapijri? Именно на них и сделан базовый акцент бутика. Пробежавшись взглядом по полочкам вы увидите обувь премиум-класса – Lanrel, Pantofola d'Oro, Smith's American, Fossil, Samsonite...Что можно сказать о брендах? Давайте возьмем наугад несколько из них. Итак...

Tommy Hilfiger – наиболее объемный бренд. В обуви и сумках традиционно представлены два направления: Tommy Hilfiger Sportswear – классический casual, Hilfiger Denim – смелые цветовые и дизайнерские решения, рассчитанные на более молодую аудиторию. Сложно понять, как марке удается сочетать в коллекциях индивидуальность, элегантность и вдохновенный оптимизм, но дизайн Tommy Hilfiger всегда свободный, непредсказуемый, веселый, и что самое главное, в нем нет никакого пафоса. И это совпадает с характером поклонников этой марки!

Marc O’Polo – это несложная мода, подчеркивающая индивидуальность. В 70-х годах, в эпоху господства синтетических материалов, эта компания одна из немногих обратилась к естеству и природе человека. Марка Marc O’Polo стала воплощением небрежно-спортивной моды преимущественно из натуральных материалов и быстро стала одним из лидеров премиум- класса в стиле casual в Европе. Философия бренда состоит из пяти компонентов, каждый из которых вносит свою неповторимую отличительную черту в целостный образ.

Это естественность, качество, современность, индивидуальность и простота. Все просто, но очень востребовано и красиво.

Napapijri – излюбленный бренд европейского бомонда для отдыха на горнолыжных курортах, стильная и качественная обувь для активного отдыха и повседневной жизни, сочетающая в себе неформальный стиль и классику casual. Изображение флага Норвегии на многих вещах коллекции дань памяти бесстрашным норвежским исследователям, впервые совершившим экспедицию к Северному полюсу больше ста лет назад. Да, о такой обуви они и не мечтали! А мы все это можем увидеть и купить!

Приоритетное направление в SOHO – женская обувь – около 70%. Мужская коллекция, как обычно, представлена в меньшем объеме, но она заметно отличается на фоне однообразной мужской обуви, представленной в российском ритейле среднего сегмента. В салоне SOHO представлены все категории товара, актуальные для сезона, причем выполнены они не только в классических черных и коричневых цветах, а в оригинальных оттенках серого, синего, красного, песочного, болотного, бежевого, белого и других. Для женщин в летней коллекции представлена современная классика, оксфорды, дерби, лодочки, топсайдеры, мокасины, кеды и балетки, эспадрильи и босоножки. Что замечательно: в стильной обуви вы будете чувствовать себя так же комфортно, как в домашних тапочках!

Да, кстати, что означает слово SOHO? Сейчас – это стиль жизни, который напоминает историю американской мечты, и уходит корнями к истокам расцвета Нью-Йорка. В прошлом нью-йоркский район South of Houston (сокращенно – SOHO) был сплошной промышленной и складской зоной. Постепенно заброшенные фабрики привлекли внимание музыкантов, писателей, художников, дизайнеров и архитекторов – уединенностью, размерами лофтов и низкими ценами. Именно эти места превратились в клубы, магазины и жилые дома, где собиралась богема, чтобы слушать джаз, читать стихи и нарушать сухой закон. Скромный и доступный SOHO в прошлом – приют талантливых но бедных, сегодня – особое место, где открыть собственный магазин или клуб совсем не просто и не дешево.

В формате обувных салонов объединены характерные черты нью-йоркского SOHO: минимализм интерьера, модные дизайнерские коллекции от известных мировых брендов и демократичные цены, достойные талантливых людей с разным достатком.

Уникальность проекта в том, что представленные бренды знакомы российскому покупателю по коллекциям одежды и монобрендовым бутикам. Проект SOHO не выходит на этот рынок «с нуля», а более широко раскрывает присутствие мировых брендов в России, поэтому обувь и аксессуары в салонах SOHO вызывают большой интерес и доверие у поклонников мировых марок и быстро находят свою аудиторию.

А как же иначе! Зайдите в SOHO и осмотритесь. Что можно сказать? Какая красота! Трудно оторвать взгляд. Невозможно не примерить. Немыслимо уйти домой с пустыми руками... Ваши ноги этого не простят!

Бутик SOHO,
пр. Ленина, 47.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления