RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть В Челябинске прошел креативный уик-энд от «ОлеХаус»

В Челябинске прошел креативный уик-энд от «ОлеХаус»

Как сделать ручки произведением искусства? Как создать идеальный маникюр? Учебный центр «ОлеХаус» провел бесплатный мастер-класс по ногтевому сервису «Креативный уик-энд». Более 40 человек получили уроки по моделированию, дизайну и SPA-процедурам.

«Профессия мастера ногтевого сервиса сейчас востребована на рынке труда. Но все же, перед тем, как пойти обучаться, мы предлагаем будущим мастерам попробовать свои силы. Зачастую, глядя, на профессионалов, кажется, что маникюр – это очень легко. На самом деле, существует ряд тонкостей, которым можно научиться только у опытного мастера, – говорит директор «ОлеХаус» Юлия Нестерова. – После обучения мы не бросаем своих мастеров – большинство выпускников мы трудоустраиваем. В городе около 500 салонов, предлагающих услуги ногтевого сервиса. Порядка 350 из них – наши партнеры».

Получить новую профессию и реализовать свой творческий потенциал, обрести бесценные знания по сохранению красоты и молодости рук помогут квалифицированные мастера-преподаватели компании «ОлеХаус». Срок обучение – 1,5 месяца, около 90% времени обучения приходится на практику, во время которой ученики доводят теоретические навыки до совершенства. Компания «ОлеХаус» является официальным дистрибьютором профессиональных препаратов, выпускаемых американской корпорацией Creative Nail Design. Поэтому в стоимость курсов маникюра и педикюра уже входят все материалы и инструменты, необходимые для занятий. Кстати, опытные мастера тоже приходят в «ОлеХаус» за новыми знаниями и повышают свою квалификацию под руководством команды опытных преподавателей.

Ежемесячно учебный центр «ОлеХаус» проводит день открытых дверей, где все желающие могут ознакомиться со школой, курсами обучения, протестировать материалы и смоделировать свой первый ноготок. Каждый последний понедельник месяца для всех мастеров проводятся семинары по актуальным вопросам ногтевой индустрии.

Как дебютанты ногтевого сервиса постигали азы мастерства дизайна и моделирования ногтей, смотрите в сюжете телеканала 74.ru.

Пр. Победы 158, 3 этаж, ТК «Ленинградский»;
Тел: (351) 210-18-82, 750-23-50, 8-964-240-85-49;
chel@olehouse.ru

Фото: Видео Александра Павлова, монтаж Анны Нейман

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления