RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Новый образ «места встреч»

Новый образ «места встреч»

Открытие ресторанного сезона всегда сопровождается интересными событиями. Но интригой сезона 2012 обещает стать новый образ ресторана Спиридонова. Разнообразная кухня и демократичная обстановка – два слагаемых идеальной атмосферы для бизнеса и отдыха, которую ресторан Спиридонова предлагает сегодня жителям и гостям Челябинска.

Ванильно-кофейная шарлотка

Изюминок предполагается несколько – обновлённое меню, предлагающее посетителям необычные блюда из мяса и птицы (блюда), благодаря чему и многочисленные гости и гурманы Челябинска обязательно найдут в ресторане то, что придётся им по вкусу. А также эксклюзивные десерты от кондитеров ресторана приятно удивят любителей сладкого.

Шоколадно-шоколадный торт

В поддержку идеи «меняемся для вас» в ресторане скоро состоится открытие новых зон отдыха: кальянная для истинных любителей восточного колорита, а также новый бильярд, интерьер которого и профессиональное оборудование не оставит равнодушным ни одного из ценителей данной игры.

Парфе с манговым соусом (французское домашнее мороженое)

Гости и жители Челябинска, несомненно, по достоинству оценят перемены к лучшему и выберут ресторан Спиридонова традиционным местом встреч в нашем городе.

Карамельно-банановый десерт

Ресторан Спиридоновапр. Ленина, 21в;тел.: 775-29-25;Beer74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления