RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Бочонок пива самому сильному

Бочонок пива самому сильному

Первый городской чемпионат по армреслингу среди любителей пива состоялся 28 апреля в пивном ресторане «Сова». В нем приняли участие только непрофессиональные спортсмены. Мероприятие вызвало большой интерес, но к состязаниям были допущены только 16 человек

" src=

Первый городской чемпионат по армреслингу среди любителей пива состоялся 28 апреля в пивном ресторане «Сова». В нем приняли участие только непрофессиональные спортсмены. Мероприятие вызвало большой интерес, но к состязаниям были допущены только 16 человек, среди которых оказались две девушки.

В качестве судей чемпионата выступили шестикратный чемпиона мира по армреслингу Артем Клименко и президент Федерации «Уралстронг – силачи Руси» Дмитрий Кононец. Главный приз соревнования – бочонок пива объемом пятьдесят литров.

Каждый участник состязания получил сертификат об участии в Первом городском чемпионате по армреслингу среди любителей пива с автографами главных судей.

«Основная цель этого мероприятия – привлечь внимание горожан к такому виду спорта, как армреслинг, – рассказывает заместитель директора по маркетингу пивного ресторана «Сова» Екатерина Шмурадко. – Чемпионат прошел очень весело и стал прекрасной демонстрацией того, что спорт и пиво могут отлично сочетаться друг с другом. Мы планируем повторить соревнования через два-три месяца».

Фото: Фото Олега КАРГАПОЛОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления