RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Маньяки теперь приходят парами!

Маньяки теперь приходят парами!

Знаете, с чем труднее всего бороться? С дурными привычками. С лишним весом. С ленью-матушкой. А так хочется быть стройным, легким, здоровым и привлекательным!

В одиночку бороться трудно. С собой можно всегда договориться и найти причины, по которым можно на неопределенное время отложить занятия в фитнес-зале: работа, дети, домашние заботы и так далее, и тому подобное. И все-таки когда-то надо решаться. Что делать?

Фитнес-студия SunClub (223-67-97) подсказывает выход: давайте сделаем это вместе с партнером! Найдите себе единомышленника и договоритесь, что будете в ответе за посещаемость друг друга. Поддержка друг друга – надежная опора в тренировочном процессе, это проверено. Вы можете ходить на занятия в разное время (хотя лучше – вместе!), но в течение одного месяца.

В рамках акции «Фитнес-Партнер» SunClub предоставляет клип-карты на 16 тренировок (по восемь тренировок каждому) за 3200 рублей, если вы тренируетесь до 17:00, и 3800 рублей – для занятий в любое время. Таким образом, если вы купите карту вдвоем, занятия в клубе обойдутся в два раза дешевле! Поторопитесь – акция действует с 25 октября по 7 ноября 2012 г.

Впрочем, месячную карту в SunClub можно попробовать выиграть – принимайте участие в другой акции – «Фитнес-Мания». Что для этого нужно сделать?

  1. Распечатай купон, выложенный на сайте 74.ru после статьи.

  2. Обменяй купон в фитнес-студии SunClub на свой индивидуальный жетон с номером.

  3. Обязательно позанимайся хотя бы на одной тренировке в фитнес-студии SunClub.

  4. Ответь на выданный вопрос (по тел. 223-67-97), пришли на сайт или принеси в письменном виде вместе с купоном в студию.

  5. И только после этого 03.11.2012 г. в 13:00 участвуй в розыгрыше месячной карты и других призов от фитнес-студии SunClub.

3.11.2012 открытый урок « ИНТЕРМИКС» для всех, кто ответил на наши вопросы, и розыгрыш.

Быть в спортивной одежде, с хорошим настроением, желанием приобрести новых друзей!

SunClub,


адрес: ул. Лесопарковая, 6, отель «ПаркСити», 2 этаж;
тел.: 223-67-97.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления