RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Спешите видеть В Челябинск на гастроли приехали ангел, девушка и метранпаж

В Челябинск на гастроли приехали ангел, девушка и метранпаж

Театр драмы им. Наума Орлова, 2 ноября, 19:00

Пятничный вечер можно провести со смыслом, посетив драмтеатр, где в этот день будет показан спектакль «Ангел, девушка и метранпаж» по пьесе Александра Вампилова «Провинциальные анекдоты» при участии народных артистов России Александра Панкратова-Чёрного, Александра Пашутина, Ольги Науменко и других актеров. Режиссер – Сергей Кутасов.

Зрителей ждут две одноактные пьесы о необыкновенных историях, произошедших в одной провинциальной гостинице. Первая напоминает гоголевского «Ревизора». Администратор гостиницы «Тайга» выгнал из гостиничного номера командированного из Москвы метранпажа, которого он принял за большого чиновника, так как никто не мог разъяснить значение этого слова. Разворот событий оказался совсем неожиданным: администратор начал обзванивать всех своих знакомых с целью выяснить значение слова «метранпаж», а потом и вовсе сошел с ума, предполагая, что это правительственный высокий чин. Естественно, к этому добавились и другие неожиданные обстоятельства.

Вторая – о том, что делают люди утром после бурной ночи, когда денег нет, а они нужны как воздух. Помощь приходит в виде незнакомого мужчины, который готов отдать мучимым жаждой героям крупную сумму денег...

Историю о бескорыстии, доброте и покаянии можно посмотреть в театре драмы имени Н. Орлова 2 ноября в 19:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления