RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Спешите видеть «Дом-2» найдет звезду в Челябинске

«Дом-2» найдет звезду в Челябинске

" src=

30 марта, отель «Меридиан»

Самое популярное долгоживущее реалити-шоу страны 30 марта проводит масштабный кастинг среди челябинцев, на который уже записались более 150 человек. Среди потенциальных участников – в основном мужчины 30–33 лет. Кроме того, одна девушка специально к кастингу увеличивает себе грудь. Сейчас она лежит в больнице и очень боится не успеть прийти в форму к дате проведения смотра.

Челябинские участники уже не раз светились в шоу, всегда отличались яркостью и неординарностью, привлекая телезрителей. Диана Ботова появлялась на проекте два раза. В первый приход девушка продержалась на проекте 98 дней. У неё было несколько попыток построить любовь, но ни одна не увенчалась успехом. В результате Диана стала жертвой интриг: Виктория Боня, тогда участница телестройки, а сейчас ведущая программы «Сosmopolitan-видеоверсия», устроила против нее заговор.

Второй раз Диана появилась на проекте уже в качестве сотрудницы кафе Насти Дашко и Сэма Селезнева. И сразу же отбила парня у Нади Ермаковой, разрушив самую романтичную пару «Дома-2». Напоследок девушка отметилась в самом громком скандале на проекте: её и Настю Дашко обвинили в лесбийских связях. После чего Диана окончательно исчезла с экрана.

Другой участник из Челябинска, Василий Середонин, рискнул претендовать на сердце самой Ксении Собчак и даже обещал подарить любимой целый замок, если добьётся взаимности. На проекте пробыл 42 дня и внезапно для всех участников пропал без вести. Известно, что Василий опять записался на кастинг и 30 марта вновь попытается прорваться к гламурной диве Собчак.

Самый первый челябинец в «Доме-2» Женя Кушнирович пробыл на проекте всего шесть дней. Любовь не сложилась. Другой наш земляк Вадим Терегулов установил рекорд: его телекарьера стала самой короткой и продлилась всего один день.

Итого все вместе участники из Челябинска пробыли на проекте 147 дней из 1400, которые длится телестройка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления