RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Марина Кигилёва – Броня, самая сильная женщина России, и Сергей Обухов, программный директор и ведущий утреннего шоу «Полный подъем» на радио «Интерволна»: «Задавим если не силой, то интеллектом»

Марина Кигилёва – Броня, самая сильная женщина России, и Сергей Обухов, программный директор и ведущий утреннего шоу «Полный подъем» на радио «Интерволна»: «Задавим если не силой, то интеллектом»

Каких мужчин любит самая сильная женщина России по прозвищу Броня? И какие проступки Марины Кигилёвой попадали в криминальную хронику? Почему китайцы хотят подать в суд на Сергея Обухова? И как известный радиоведущий боролся с дефектом речи?

На сайте – очередной выпуск экспериментального телешоу самого эпатажного ведущего Челябинска дяди Толи Баклажана. Шоу «Без названия», без жесткого формата и, что немаловажно, без цензуры.

На этот раз в гости к Баклажану пожаловали великая и непобедимая Броня и человек, в жизни которого каждое утро случается «Полный подъем», ведущий утреннего шоу на «Интерволне» Сергей Обухов.

Гости как всегда обсудят последние новости, поговорят «за жизнь» и раскроют интересные подробности своей карьеры и личной жизни. Людям без чувства юмора смотреть противопоказано.

Внимание, в конце программы – очередной эксперимент – шутки, не вошедшие в эфир. Досмотреть до конца рекомендовано.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления