RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Молодожены сдали заочный экзамен

Молодожены сдали заочный экзамен

Знаете, сколько пар приняло участие в заочном кастинге конкурса «Свадьба года – 2012»? 48! Целая рота влюбленных! Как они представляли себе будущую свадьбу? «Готовы на многое, так как оба сумасшедшие и любим друг друга, – пишут Светлана Киселева и Евгений

Знаете, сколько пар приняло участие в заочном кастинге конкурса «Свадьба года – 2012»? 48! Целая рота влюбленных! Как они представляли себе будущую свадьбу? «Готовы на многое, так как оба сумасшедшие и любим друг друга, – пишут Елена Обухова и Евгений Ягмуров. – Чем забавней и необычней все это действо будет, тем лучше. Меньше традиций, больше интересных экспериментов – вот то, чего бы мы хотели!» «Любимый в стиле трэш, рваные джинсы, непринужденная одежда, все просто, ярко и необычно. Я как в сказке: карета с лошадьми, вечерние платья и смокинги... но все это нюансы! В главном мы сходимся: наша свадьба будет самым счастливым днем в нашей жизни и жизни наших родителей и близких», – а вот так свою свадьбу с Евгением Киселевым представляет Евгения Васильева. Ну, это так, короткие наброски, на самом деле членам жюри, в которое входили партнеры и организаторы проекта, пришлось рассмотреть довольно объемные и креативные работы. Среди них были альбомы, коллажи, картины, часы и даже аквариум с рыбками!

«Выбор сделать было очень сложно. Нам предстояло рассмотреть разнообразные работы, каждая из которых по-своему уникальна, интересна и связана с красивой трогательной историей, – рассказывает руководитель проекта MyChel.ru Екатерина Тарасова. – По плану мы должны были определить десять пар, но выбрать из лучших самых лучших было действительно тяжело. Что в итоге? Мы сделали исключение – в финал прошло не 10, а 11 пар, с которыми мы встретимся 25 мая на очном кастинге, где и выберем победителя проекта. Нам, членам жюри, придется нелегко, так как мне кажется, что все участники достойны стать молодоженами «Свадьбы года – 2012».

Итак, вот кто прошел в следующий этап конкурса «Свадьба года – 2012»:

  • Эвелина Бологова и Илья Мартынов;

  • Светлана Киселева и Алексей Петров;

  • Елена Обухова и Евгений Ягмуров;

  • Елена Васильева и Евгений Пирогов;

  • Татьяна Корлыханова и Евгений Гуров;

  • Юлия Токмакова и Павел Голенков;

  • Александр Мальцев и Ольга Махнева;

  • Анна Лапшова и Александр Галкин;

  • Ксения Нейфельд и Александр Дроздов;

  • Наталья Лебедева и Илья Девятов;

  • Ирина Шемякина и Сергей Жохов.

Члены жюри ждут от финалистов новых сюрпризов. А победителей ждут сюрпризы от партнеров проекта. Один из них подготовила туристическая фирма «ДАН». «Лучшая пара отправится на комфортабельном лайнере в круиз по Средиземному морю, – рассказывает директор по маркетингу фирмы «ДАН» Ксения Петрова. – За 8 дней молодожены побывают в 4 странах: в Испании, Италии, в Тунисе и на острове Мальта. Я думаю, что свадьба, которую проведет сайт MyChel.ru, произведет на ребят огромное впечатление, они испытают бурю эмоций. И вот с бала они попадут на корабль, и эта сказка продолжится дальше! За это стоит побороться...»

В сети ювелирных магазинов «Золотая рыбка» исполняются не три, а 33 желания – множество молодых пар нашли здесь для себя достойные украшения. И здесь готовы принять в гости пару – победителя проекта. Директор магазина «Золотая рыбка» на пр. Ленина, 71 Екатерина Векшина подчеркивает: свадебное платье пригодится всего лишь на несколько дней, а драгоценности – на всю жизнь. Так что молодые пары, пользуясь случаем, покупают здесь не только традиционные обручальные кольца, но и другие украшения для невесты – серьги, подвески, колье. Возможно, что все это станет первым вкладом в то, что мы называем фамильными драгоценностями...

Для фотографа Игоря Ашмарина участие в работе жюри было безумно интересно. Хотя свадеб он увидал за 25 лет своей работы... безумное количество. «В прежние времена снимал по тысяче свадеб в год, – рассказывает Игорь. – Но тогда все было традиционно: роспись в книге регистрации, обмен кольцами, возложение цветов у памятника советским воинам... Сейчас снимаю примерно 80-100 свадеб. Молодые стараются превратить свадьбы в яркое, неповторимое событие. Выезжают, например, куда-нибудь за город, находят заброшенное здание, берут с собой мебель, костюмы, старинные вещи, бутафорию. Я уверен, что и «Свадьба года – 2012» будет оригинальной, и мой свадебный архив пополнится новыми интересными снимками».

«Симпатичные пары! – говорит член жюри, сотрудник салона красоты «Блеск» Евгения Булыгина, – хочется представить, как они будут выглядеть во время свадебного торжества. В салоне прекрасные мастера – парикмахеры, косметологи, визажисты. Приходите к нам: кожа, волосы, прическа – все будет, как в Голливуде! Кстати, в последнее время мужчины стали больше уделять внимания своей внешности и уже не стесняются посещать салоны красоты. Так что с нетерпением ждем в гости жениха!»

Наши партнеры – сотрудники журналов «СВАDЬБА» и «Медовый месяц» – счастливые люди. Они сталкиваются только с положительными эмоциями и необычными историями. «В нашем журнале есть рубрика «Закадрили», – рассказывает руководитель проекта Лариса Светкина. – Мы публикуем забавные фотографии и рассказываем о необычных знакомствах. Например, как-то к нам пришла, скажем так, очень неоднозначная пара: ему 60 лет, а ей – 35. Но каким счастьем светились их глаза! А познакомились молодожены, когда невеста увидела, какие необычные цветы выращивает ее сосед. Завязался разговор, шуры-муры... Все закончилось свадьбой!»

А что касается «Свадьбы года – 2012», то впереди очный кастинг, который состоится 25 мая...

Фото: Фото Евгения ЕМЕЛЬДИНОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления