RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71

В ритме Gangnam Style

Хит этого лета – песня Gangnam Style южнокорейского рэпера PSY – взорвал не только танцплощадки города, но и вошел в топ самых популярных роликов Интернета. Так, за два с половиной месяца его посмотрели более сотни миллионов раз. Реакция поклонников рэпера не заставила себя долго ждать. Фанаты Gangnam Style и просто люди с хорошим чувством юмора решили снять серию пародий на задорную песню. 74.ru представляет пятерку лучших пародийных клипов.

Кого только не представляли в роли главного героя новоиспеченные режиссеры. В центр внимания попался президент США, Гитлер, с задорным танцем «на лошадях» выступил даже волшебник Гэндальф из «Властелина колец».

В ритме Gangnam Style выступили и спортсмены Олимпийских игр с комментарием NBC.

С оригинальной версией вышел клип Gangnam Style Hitler. Здесь вождь арийского народа «читает рэп», причем получается это у него не хуже самого PSY. Над текстом авторы ролика особо не задумывались, а нарезали фразы из фильма «Бункер», кстати, тоже пародии.

Компанию одному вождю составил другой. Так, фигура Барака Обамы не осталась незамеченной.

Все ролики были сняты зарубежными поклонниками Gangnam Style. Российских же версий не так много. По большей части это просто видео, наложенное на музыку. Но смотрится это не менее интересно.

Фото: Видео с сайта Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления