RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения «Свадьба года» выбирает молодоженов

«Свадьба года» выбирает молодоженов

Как вы считаете, что такое свадьба? Безусловно, одно из тех событий, которыми мы меряем свою жизнь. У каждого в душе есть уголок, где хранятся такие воспоминания. Как дрожала рука в загсе, как целовались впервые перед родителями...

" src=

Как вы считаете, что такое свадьба? Безусловно, одно из тех событий, которыми мы меряем свою жизнь. У каждого в душе есть уголок, где хранятся такие воспоминания. Как дрожала рука в загсе, как целовались впервые перед родителями, как расплатились из стеклянной банки с надписью «На старость» – за фото, видео, ресторан, ди-джея – и она опустела...

MyСhel.ru провел опрос (целевой аудиторией были обозначены челябинцы – мужчины и женщины от 30 до 40 лет), чтобы узнать, что остается в памяти после этого знаменательного события.

...Было очень приятно, когда на «Сфере любви» к нам подбежали два человека и попросили сфотографироваться, сказали, что мы самая красивая пара. Мы согласились, тогда они махнули рукой остальным и к нам стремительно рванула целая толпа. Смешно и неожиданно...

...Иногда смотрю старую видеокассету. Пятнадцать лет прошло, а там все молодые и красивые. И живы несколько близких людей, которых уже нет. Запомнилось, что многих родственников и друзей увидела в новом свете, удивили приколами, переодеваниями... делились горожане своими воспоминаниями. И все-таки гораздо чаще звучали другие ответы. Оказалось, событие, которое представляется нам как венец любви и счастья, на деле было довольно утомительной и хлопотной штукой. Во всяком случае, для жениха и невесты. Картина получилась следующей:

Комментарии, как говорится, излишни. Но возникает большой вопрос: почему молодожены, которым по статусу положено купаться в позитиве, мечутся в самом центре урагана под названием «подготовка и проведение торжества»? Подходящий тамада, меню и свадебный кортеж превращаются в головную боль для молодых. Да, специальные журналы где-то продаются, и свадебные магазины где-то попадаются. Но зачем искать информацию на улице, когда она может быть у каждого под рукой, дома, в компьютере?

С сегодняшнего дня вам достаточно подключиться к Интернету, набрать в браузере МyСhel.ru и зайти в рубрику «MyСhel молодым». Здесь вы найдете не только обзорные статьи на свадебные темы, но и перечень фирм и заведений, предоставляющих услуги на этом рынке. Все моменты, начиная с подачи заявления в загс и заканчивая косметическим салоном, в котором вы будете приходить в себя после свадебного путешествия, – будет запланировать гораздо легче, имея в распоряжении полный список телефонов, адресов, специальных предложений, действующих в нашем городе.

И самое главное: только у нас на сайте вы сможете решить все проблемы разом, с помощью настоящего чуда. МyСhel.ru и телекомпания СТС дают старт новой традиции: у каждой пары, планирующей отпраздновать свадьбу этим летом, появится реальный шанс сыграть «Свадьбу года». Тем, кому повезет, все – от обручального кольца до отдыха в роскошном номере – будет предоставлено ведущими фирмами города. Это будет не просто свадьба, а фееричное шоу, за подготовкой и проведением которого будет наблюдать весь Челябинск. Хотите удивить своим выбором подруг и друзей? Не забывайте заглядывать на эту страничку – и ваша мечта сбудется!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления