RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения «Свадьба года» наградила победителей

«Свадьба года» наградила победителей

Слезы радости на глазах невест появились не просто так. Улыбки на лицах женихов тоже мелькнули не случайно. Проект «Свадьба года – 2013» подошел к своему завершению. Наши счастливчики прошли огонь, воду, медные трубы, онлайн-голосование и заключительное Шоу любви. 11 июня «Свадьба года» наградила своих победителей долгожданными призами!

Как это было

Роскошный лимузин от компании «Тиффани» встретил лучших из лучших практически у порога редакции сайта MyСhel.ru. Волнение сказывалось на лицах всех участников. Кто-то в панике носился с реквизитом для первого испытания, кто-то, как клятву, повторял заученные слова, но времени на репетицию оставалось все меньше и меньше. Лимузин тронулся, и победители отправились навстречу своей мечте! Однако даже доехать до нее сил хватило не у каждого. Этой замены не ожидал никто. Шестая пара участников – Александр Иванов и Екатерина Захарова – за несколько минут до отправки автомобиля сообщили организаторам, что отказываются от участия. На замену тут же стали искать новую пару. Счет пошел на минуты. Первыми, до кого дозвонились сотрудники редакции, стали Андрей Стенников и Ольга Кудашкина. Испытание для них началось в ту же секунду.

Пока пара новоиспеченных финалистов экстренно собиралась и придумывала визитку для жюри, другие участники уже примчались на место финала – в конно-стрелковый комплекс «Быстрай». Красная ковровая дорожка, живая музыка, веселый ведущий, фотографы и видеооператоры – их встречали, как настоящих звезд этого вечера. «Знаете, я была под таким впечатлением, что даже забыла про сломанный палец, – рассказывает невеста Татьяна Мухина. – Жаль, что пофотографироваться и «отжечь» у меня не получилось, но я все равно очень довольна».

Презентация пар

Члены жюри, как и все молодожены, заняли свои места и с нетерпением ожидали начала последнего этапа конкурса «Свадьбы года». Дмитрий Братко и Екатерина Порхаева – самые юные участники проекта, стали настоящим открытием этого года. Их выступление вызвало умиление и даже слезы на глазах членов жюри. Невероятно нежные стихи, прочитанные влюбленными друг другу под лирический аккомпанемент, казалось, никого в зале не оставили равнодушным.

Красивые признания сменялись страстными танцами, а смешные миниатюры милыми сценками. Десятая и последняя пара конкурсантов – Александр Белуха и Татьяна Празднова – зажгли в этот вечер всех присутствующих своим головокружительным танцем. Когда бы вы еще увидели Чарли Чаплина и его красивую спутницу в милой вуалетке своими глазами? Сходство Александра с великим актером начала XX века не заметил только ленивый. Жюри, как и все участвующие, восторженно аплодировали. Казалось, уже определились фавориты «Свадьбы года», но это было только началом! Дальше – не менее сложные испытания для женихов и их невест.

Кони в цветах

Находясь в конно-стрелковом комплексе «Быстрай», глупо не оседлать коней для какого-нибудь испытания. Так решили организаторы и предложили женихам воплотить в жизнь мечту любой девушки и подъехать к своей невесте с цветами и на коне. Оказывается, не так-то легко взобраться на лошадь, пройти на ней полосу препятствий, проехать до своей возлюбленной и вручить ей цветок! Испытание для многих участников затянулось, однако все мужчины с ним справились. Пока наездники сосредоточенно выполняли задание, строгое жюри наблюдало со стороны. Конечно! Пусть женихи свой главный приз уже выиграли (невест, конечно), но подарок к свадьбе тоже нужно завоевывать!

Книксен с признанием

Если вы до сих пор не умеете кланяться, как истинные леди, тогда вам точно стоит поучиться этому у наших невест. Грациозный поклон членам жюри сменился страстным признанием своей второй половинке. Вся сложность была в том, что уложить мысли необходимо было лишь в 5 слов. Не все участницы с этим заданием справились. Для некоторых девушек оказалось малым выразить все свои чувства в таком невероятно маленьком количестве слов. Однако жюри были непоколебимы и наивысшие баллы ставили именно тем, кто безукоризненно выполнил наставление ведущего. Итак, время подведения итогов всех испытаний приближалось и наши участники с нетерпением ожидали результатов.

Вы готовы? Один из самых ценных призов «Свадьбы года – 2013» достался паре под номером «десять». Свадебное путешествие в Италию от туристического агентства DAN досталось Александру Белухе и Татьяне Праздновой. «Я очень хотела свадебное путешествие! – со слезами на глазах радуется Татьяна. – Спасибо всем! Спасибо организаторам, участникам и нашим друзьям, без вас бы этого ничего не было. Все пары разные, но все хороши по-своему! Ура-а-а!» «Почему именно в Италию? Когда вышла эта пара, она покорила меня своим креативом, энергетикой! У них такой насыщенный внутренний мир, это видно сразу, – говорит заместитель генерального директора туристического агентства «DAN» Ксения Петрова. – Что может быть романтичнее путешествия на родину Ромео и Джульетты? Желаю им удачи!»

Сертификат на сумму в 30 000 рублей (свадебный банкет) от ресторана «Каспийский берег» получила пара конкурсантов под №8 – Павел Гребенюк и Анастасия Ершова. «Было очень трудно выбирать! Все пары потрясающе красивые, – говорит банкет-менеджер ресторана «Каспийский берег» Ника Черных. – Восьмая пара, на мой взгляд, была самой романтичной, поэтому приз достался им! А вообще, все участники молодцы, я получила целую кучу положительных эмоций на этом конкурсе. Спасибо!»

Самая нежная, а по совместительству и самая юная пара – Дмитрий Братко и Екатерина Порхаева ко дню свадьбы получили полное оформление зала под ключ от компании «O2 Media», четыре урока танцев от школы кубаданса «Пепо&Фидель», а также фотокнигу от студии «Глянец» и вкуснейший и такой же нежный, как сама сладкая парочка, торт от кофейной «Bell'этаж».

Наумов Павел и Гусак Елена произвели впечатление на всех членов жюри, их выступление особенно отметил конно-стрелковый комплекс «Быстрай». Молодоженам вручили сертификат на конную прогулку в комплексе, а также 50% скидку на свадебную карету! «Самое дорогое, что может быть в жизни человека – любовь! Это чувство окрыляет, уносит на небеса и кружит голову, – говорит ведущий специалист креативного отдела Конно-стрелкового комплекса «Быстрай» Олеся Соколова. – Именно такими окрыленными, счастливыми и влюбленными приехали к нам молодые пары, готовящиеся стать молодоженами и прошедшие в финал «Свадьбы года». Огонь, пылающий в сердцах и глазах этих юношей и девушек, зажег всех: и зрителей, и жюри, и даже фотографов! Казалось, даже сам «Быстрай» преобразился и стал романтичнее, когда на его территорию ступили такие яркие, молодые и очень талантливые ребята».

«Несчастливая», случайно выбранная пара оказалась счастливой! Андрей Стенников и Дарья Кудашкина сумели добраться на финал конкурса и даже придумать смешную песню, сидя в такси. Молодожены выдержали все тяготы и покорили жюри своей простотой и искренностью. Свадебный образ жениха будут создавать лучшие специалисты салона мужской одежды Rollmann. Фотограф Сергей Лукин, также не оставил пару без внимания и подарил молодоженам свадебную фотосессию! Праздничное агнетство «Шарм74» решило подарить молодоженам свадебного координатора! Теперь все хлопоты в организации торжественного события ложатся на плечи профессионала, а значит, ребятам даже переживать не придется!

Павел Мымриков и Татьяна Мухина стали счастливыми обладателями обручальных колец от ювелирного салона «Алмаз-клуб», свадебных образов жениха и невесты от салона красоты «Блеск» и роскошного свадебного платья от салона свадебной и вечерней моды «Екатерина». Но больше всего был обрадован жених: ресторан «Пражский пивовар» вручил Павлу сертификат на 10 000 рублей для проведения собственного мальчишника. Так что друзьям жениха будет где – а главное, на что – разгуляться!

Веселый девичник для виновницы торжества Анастасии Ткач и ее подружек устроит оздоровительный центр «Фисс». Большая сауна (финская, турецкая, инфракрасная), бассейн с гидромассажем, русский бильярд, караоке-зал, профессиональный массаж, бар и кухня на любой вкус, а также уютный гостиничный номер – все это теперь в ее распоряжении.

Самая яркая пара конкурса получила и самый яркий подарок. Максим Пармузин и Наталья Турцова выиграли потрясающе романтичное лазерное шоу от компании «Звук – Вам». Самое счастливое событие их жизни дополнит это яркое и незабываемое представление. Насыщенные цвета, возможность создания любых фигур подарят минуты настоящего наслаждения и восхищения!

«Свадьба года – 2013» никого не оставила без подарков. Многочисленные сертификаты с головокружительными скидками на платья, оформление выездных регистраций, банкетов, букетов и даже свадебных карет – стали приятным сюрпризом для конкурсантов. «Нам безумно понравился конкурс, я с уверенностью могу сказать, что участие в нем мы приняли не зря! – рассказывает победительница конкурса «Свадьба года – 2013» Лада Лаптева. – Может, ожидали большего и выиграть хотелось все, но мы все равно очень счастливы! Спасибо!»

Традиционный конкурс «Свадьба года» наградил своих финалистов! Редакция сайта MyChel.ru, а также спонсоры проекта благодарят всех молодоженов за участие, а финалистов «Свадьбы года» поздравляют с долгожданной победой!

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

Фото: Фото Дмитрия ХОХЛОВА (Geometria.ru) и Евгения ЕМЕЛЬДИНОВА; видео Евгения МОЛЧАНОВА, монтаж Юлии СУРИНОЙ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления