RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Свадебное путешествие: секрет невесты

Свадебное путешествие: секрет невесты

Полки шкафа моментально опустели, на кровати образовалась аккуратная стопка моих вещей: юбки, брюки, блузы, десять видов купальников и даже свадебное платье с фатой – все это напрашивалось в наш общий с ним чемодан, который явно не вместил бы в себя «всех желающих». Когда до рейса мечты и самого свадебного путешествия оставались считанные дни, а мое белое платье никак не хотело вмещаться в багаж, я отправилась в ближайший магазин «Империи сумок».

Наверное, в женском арсенале нет более полезного аксессуара, чем сумка. Она обладает какой-то вселенской вместительностью, что нередко вызывает удивление у мужчин. Ведь как можно столько всего вместить в совсем, казалось бы, крохотную сумочку? Оказывается, можно. В «Империи сумок» на время я даже забыла о том, зачем пришла. Яркие краски, четкие формы и оригинальное исполнение – коллекции модных женских сумок весна-лето – 2014 очень напоминают витрину кукольного магазина или лавки со сладостями. Здесь чувствуешь себя в своей тарелке.

Что взять с собой в поездку?

«Помимо паспорта, вещей и друг друга – модную сумку», – с улыбкой советует консультант челябинской сети магазинов «Империя сумок». Один из основных трендов сезона – жесткая геометричная форма, такая как в новых коллекциях Poshete и Marzia. Эта тенденция актуальна для всех видов сумок – от миниатюрных клатчей до объемных tote. Благодаря этому тренду снова в моде дорожные чемоданчики прямоугольной и квадратной формы.

1 из 6

Модели мягкой формы в виде мешков, кулечков, узелков и кисетов чаще всего предпочитают любительницы прогулок по городу. В «Империи сумок» уже появились оригинальные коллекции от Passo Avanti. Это удобные и вместительные сумки самых актуальных весенних цветов: от теплого рыжего до мягкого темно-синего оттенка. Модные рюкзаки и объемные дорожные сумки созданы специально для марш-бросков модниц на дальние расстояния: в такую точно поместится мой гардероб, еще и место останется.

1 из 2

Маленькая и аккуратная сумка-кошелек вновь испытывает взлет популярности и, безусловно, пригодится для посиделок в ресторане на берегу теплого моря. Дизайнеры Passo Avanti предлагают носить такие сумочки через плечо наискосок, за петлю для запястья или просто в руке. В коллекциях можно найти маленькие сумочки различного объема с одной или несколькими секциями, которые можно использовать как для вечернего, так и для повседневного выхода.

1 из 2

Красочное путешествие

При выборе цвета сумки каждая женщина отталкивается от своих предпочтений и необходимостей. Цветовая палитра модных сумок от Francesco Molinary, например, включает в себя модные насыщенные и пастельные тона, в том числе белый и зеркальный «металлик» различных оттенков.

1 из 3

Некоторые дизайнеры предлагают сумки в стиле цветовых блоков, очень часто встречаются модели с принтом, который может полностью соответствовать рисунку костюма. Наиболее популярны цветочные рисунки и орнаменты, абстрактные, геометричные и анималистичные принты.

Пляжный вариант

В планах проводить максимум времени на пляже? В «Империи сумок» вы найдете коллекции сумок и на этот случай. Объемные и удобные сумки из ткани – классика пляжной моды. Они не теряют своей актуальности и в новом сезоне. Как правило, дизайнеры предлагают модели с этническими элементами – ярким орнаментом, декором разноцветными бусинами, бисером и вышивкой.

1 из 2

Пляжные плетеные сумки занимают почетное место в гардеробе каждой модницы. Кроме моделей из традиционной соломки, актуальны вязаные сумки, модели из переплетения кожаных ремешков, а также из перфорированного пластика, имитирующего фактуру плетения. Для них характерны необычные ручки из широкой ткани, толстого шнура, дерева и бамбука.

Большая дорожная сумка едва ли может быть использована как пляжная, однако дизайнеры пляжной одежды и аксессуаров все чаще предлагают яркие модели дорожных сумок в тон пляжному комплекту одежды.

Маленькие пляжные сумки и клатчи уже успели полюбиться девушкам. Такие модели удобно взять с собой к бассейну днем или на веселую пляжную вечеринку вечером. Наиболее органично и стильно смотрятся маленькие вязаные сумочки, а также модели из соломки новых коллекций, что не исключает другое исполнение, главное – полное сочетание с вашим образом.

Стильное портмоне

Женский кошелек все чаще становится полноправным модным аксессуаром, призванным подчеркнуть выбранный образ даже на отдыхе. Коллекции женских кошельков от Francesco Molinary предлагают массу вариантов, выполненных во всех без исключения актуальных стилях нового сезона: текстурированная фактура и элитные виды материала, модели из пвх и натуральных тканей – хлопка и жаккарда.

Самыми популярными женскими кошельками и портмоне по-прежнему остаются прямоугольные модели, напоминающие клатч, но не исключены и другие варианты с более оригинальными формами квадрата и даже круга.

1 из 2

Цветовая гамма женских кошельков включает в себя традиционные оттенки и полный спектр модных цветов сезона: светло-розовый, бежевый, оранжевый, ярко-красный, изумрудный, лавандовый, желтый, все оттенки синего, защитный и бордо. Также в моде кошельки различных оттенков «металлик», некоторые дизайнеры предлагают минималистичные модели с контрастом двух цветов. Красота заключена даже в деталях – и это действительно так. В сети магазинов «Империя сумок» вы без труда подберете портмоне, которое добавит изюминки в ваш образ и станет его неповторимой частью.

Коллекции для мужчин

В «Империи сумок» не забыли и о мужчинах. Коллекции мужских сумок от бренда Francesco Molinary весьма разнообразны и очень интересны: дизайнеры предлагают целый ряд ярких трендов, способных эффектно поддержать любой актуальный стиль сезона. В моде простые геометрические формы и стильная небрежность.

1 из 7

Например, мешки и торбы стали одними из самых популярных моделей сезона. Их можно носить в руках, как рюкзак, на плече или наискосок, размер модной торбы или мешка абсолютно не регламентирован, зато подходит для любого вида отдыха.

Снова в моде сумки маленьких размеров, таких, какие представлены в коллекциях Wanlima. Кроме классических борсеток, дизайнеры предлагают миниатюрные сумки-кошельки и небольшие клатчи. Все это без труда вы найдете в сети магазинов «Империя сумок».

Без чемодана в свадебном путешествии никак!

1 из 3

Пока я как завороженная разглядывала сумочки, кошельки и рюкзаки, муж пытался сосредоточиться на чемодане. Темные цвета явно не для нас. Все-таки свадебное путешествие, значит, и чемодан должен быть подобающим. Ничего удивительного, что из всего этого множества кожаных и тканевых чемоданов мы выбрали самый яркий из них – пластиковый Grott. На вид вместительный, безумно легкий и оригинально оформленный: с таким в дороге мы точно не останемся незамеченными. Кстати, точно такие красочные чемоданы «Империя сумок» обещала победителям проекта «Свадьба года»!

А мы напоминаем, что на сайте MyChel.ru проводится конкурс «Свадьба года – 2014». Чтобы зарегистрироваться в проекте, необходимо отправить заявку с видео своей love story до 20 апреля 2014 года. Как с этой задачей справились участники в прошлом году, смотрите здесь.

Генеральный партнер:

Партнеры «Свадьбы года – 2014»:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления