RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть Группа «Ананасов и Ко» представляет новый альбом

Группа «Ананасов и Ко» представляет новый альбом

В России есть еще музыканты, которые пишут стопроцентные хиты, независимо от того, появляются последние в радио и теле – эфирах или нет. Одним из таких «непризнанных» хитмейкеров и является Гарри Ананасов, фигура, безусловно, культовая, харизматичная и для многих остающаяся загадочной.

Новая пластинка, выходящая на рекрод-лейбле "UNITED MUSIC GROUP»( г.Москва) – это завершающая часть трилогии (предыдущие альбомы «Посо-Шок» и «Автопати» принесли музыканту заслуженный успех и уважение слушателей и коллег). 12 новых треков звучат значительно жестче, динамичнее и современнее, но в то же время, еще мелодичнее и напевнее, чем прежде. Так что даже у прожженных критиков язык не повернется навесить на них пресловутый ярлык «русский рок», поскольку диск слушается отнюдь не хрестоматийно уныло, как у большинства представителей жанра, но свежо и непринужденно. Дух бунтарства, слегка приправленный легкой ностальгией по неформальному прошлому, крепко сшит красной рок-н-рольной ниткой.

Первым признаком удачи музыканта служит желание слушателя поставить песни еще раз. Поверьте, это чувство непременно посетит вас уже после первого прослушивания. Тем, кто уже знаком с творчеством Гарри – это хорошо известно.

Концертная презентация диска состоится осенью в Москве и С-Петербурге, далее пройдет тур по городам России.

Частная жизнь

7-30 утра

Аэроплан

Дети Индиго

Девушки не против

Катя-овердрайв

Кругом тайга

Молодость не кончается

Нефордевочки

Однажды в Америке

Огонек (Солдат-3)

Шальные кони

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления