RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Спешите видеть Предпоказ фильма «Любит не любит» в КРК «Мегаполис»

Предпоказ фильма «Любит не любит» в КРК «Мегаполис»

Специальный предпоказ романтической комедии «Любит не любит» состоялся 2 декабря в КРК «Мегаполис».

Режиссёр Клим Шипенко решил отойти от глубоких драм и в своей третьей полнометражной картине обратился к причудам взаимоотношений влюблённых богачей. Зритель оказывается в атмосфере любовного дуракаваляния бизнесмена Максима и известной журналистки Ирины на фоне российских и французских улиц. Случайная встреча приводит к привязанности, которую не способны отбросить ни перспективный и рассудительный менеджер, ни разгульная и эксцентричная акула пера. У них разная жизнь и взгляды на любовь, но не зря говорят, что противоположности притягиваются. Несмотря то, что у него есть невеста Алёна, Максим забывает о безоблачном будущем с тестем-олигархом и окунается с головой в спонтанную и увлекательную жизнь Ирины. Погоня за счастьем заставляет героев оказаться в самых неожиданных и смешных положениях.

Любовный треугольник с актёрами Максимом Матвеевым, Светланой Ходченковой и Любовью Аксёновой вызовет у зрителей только улыбки. Поэтому слова от одной из актрис о «буйной» атмосфере на съёмках кажутся правдивыми. Стоит отметить, что специально для сцен с солнечным Парижем съёмочная группа отправились во французскую столицу. А для полного погружения в атмосферу любви и волшебства в фильме присутствует и романтический ночной Санкт-Петербург.

Премьера фильма на экранах кинотеатров состоится 4 декабря. Позитивная сказка для взрослых с превратностями любви и романтическими подвигами с лёгкостью согреет зрителей в холодные декабрьские дни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления