RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Рождество по-нью-йоркски

Рождество по-нью-йоркски

Музыка. Она проникает тебе прямо в мозг, твое сердце бьется в унисон с драм-ритмами, каждый из которых ты чувствуешь у себя внутри, на танцполе царит безумие, управляет которым виниловый бог – ди-джей...

Музыка. Она проникает тебе прямо в мозг, твое сердце бьется в унисон с драм-ритмами, каждый из которых ты чувствуешь у себя внутри, на танцполе царит безумие, управляет которым виниловый бог – ди-джей. Официантки бегают как заводные, не успевая принимать заказы от постоянно нарастающего количества клиентов. Но главное – музыка.

В «Театро» 24 декабря играл dj Michael Corbin. Имя этого парня я слышал в первый раз. Рекламная брошюрка рассказывала, что молодой человек – коренной житель Нью-Йорка, является там резидентом многих аборигенских клубов, а в этом году стал резидентом официальных вечеринок известных английских лейблов «Renaissance» и «Global Underground». Шел я туда с настроением «ну-ну, посмотрим…»

Честно говоря, я не очень люблю клубную музыку, несмотря на то, что бывал в ночных клубах Америки, Питера, Москвы… Обычно (в Челябинске в том числе) я выбираю клуб, руководствуясь не музыкой, а атмосферой (в которой музыка для меня стоит далеко не на первом месте), ощущением комфорта или предпочтениями друзей. Однако то, что я услышал в «Театро», по-настоящему меня удивило.

Я ни разу не слышал такой музыки и ни разу не испытывал такого: ты не можешь просто сидеть за столиком и, мирно болтая, потягивать свой коктейль. Музыка заряжает тебя энергией, каким-то необъяснимым позитивом и безумной волной толкает на танцпол. Это выше тебя, выше твоего разумного понимания происходящего и, пожалуй, выше твоих инстинктов – это что-то другое. Как ни странно, алкоголь или другие психотропные средства здесь ни при чем, я был абсолютно трезв во всех смыслах.

Сеты от dj Michael Corbin перемежались с сетами от dj Zenkoff и dj Reestart. Под конец у меня создалось впечатление, что в эту ночь небольшой клуб в нашем полупровинциальном городе по атмосфере и качеству предлагаемого продукта смело можно сравнить с излюбленными местами обитания буржуазной нью-йоркской тусовки. Маркетологи «Театро» правильно выбрали слоган вечеринки, это действительно была Ночь правильной музыки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления