RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Парикмахеры тоже шутят

Парикмахеры тоже шутят

Создавать прекрасное, удивлять необычными стрижками и прическами. Казалось бы, в этом главная задача парикмахера. Команды четырех салонов города: «Lu-Ly», «Ульяна», «Schwarzkopf.ru» и студия «Gala» доказали обратное...

Создавать прекрасное, удивлять необычными стрижками и прическами. Казалось бы, в этом главная задача парикмахера. Команды четырех салонов города: «Lu-Ly», «Ульяна», «Schwarzkopf.ru» и студия «Gala» доказали обратное. Песни, танцы, остроумные ответы и шутки. Всего этого было предостаточно на «КВНе парикмахеров», организованном центром «Магистр» 6 января в «Галактике развлечений».

Выяснилось, что юмор – привилегия не только профессиональных КВНщиков. Остроумно шутить могут и люди, для которых репетиции и выступления – дело непривычное. Программа КВНа была традиционной: разминка, визитная карточка, конкурс капитанов и домашнее задание. Шутки, как легко можно предположить, были связаны с нелегкими буднями парикмахера.

Свои сюрпризы преподнес конкурс капитанов. Всего за несколько минут капитаны должны были создать неповторимый образ мачо, страстного брюнета и даже воплотить на голове модели ее эротические мечты. Дело спорилось в руках профессионалов. Но только модели оказались не совсем обычными. Юноши из шоу-балета неожиданно для всех стали танцевать и сбрасывать с себя одежды.

Попробовали себя в роли парикмахеров и зрители. Им тоже нужно было проявить свою фантазию и соорудить на голове своего партнера что-нибудь необычное. Так что смело можно сказать, что и участники, и зрители открыли для себя что-то новое в этот вечер и ушли домой с яркими впечатлениями и хорошим настроением.

Евгения ВОРОНОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления