RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Кто женится на Жанне д'Арк

Кто женится на Жанне д'Арк

Многие девушки мечтают выйти замуж за принца. Ну, в крайнем случае, пойти под венец с каким-нибудь не слишком уж старым королем. А вот стать Жанной д'Арк... о таких что-то не слышно. Между тем есть в Челябинске девушки, которые с одинаковым изяществом носят легкие, длинные платья и тяжелые рыцарские доспехи. Одна из них – Светлана Пашнина, финалистка конкурса «Зачетная свадьба».

Ролик с love story, который представили Светлана Пашнина и Павел Дорохов, пронизан духом средневековой романтики. Две группы рыцарей сошлись в поединке. Один из них, высокий, легкий, красиво расправляется с соперниками. А вот другой обращает на себя внимание не слишком высоким ростом и вовсе не богатырским сложением. Когда он снимает шлем, по плечам рыцаря рассыпаются волосы – это девушка!

Светлана и Павел познакомились в 2014 году на тренировках по историческому фехтованию в спортивном клубе «Золотой сокол». «Некоторые время общались просто как друзья, – рассказывает Павел, – и с 21 на 22 марта пошли на "КиноНочь". В ту ночь я понял, что влюбился. Потом первые свидания, нежные и чувственные поцелуи, прогулки за руку. Признание в любви. Мы были безумно счастливы. Летом наше первое большое путешествие в Питер. Потом новый этап наших отношений: начали жить вместе и обустраивать свой домашний уютный очаг. Новые путешествия, эмоции и еще больше любви и счастья».

Посмотрите, как романтично смотрятся эти ребята! А мы готовим к просмотру очередную love story...

Организатор:

Фото: Видео Светланы Пашниной и Павла Дорохова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления