RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Врррум! 23 крутых фото с финала ULD-2016

Врррум! 23 крутых фото с финала ULD-2016

Клубы дыма, тонны металла и кубометры резины – это дрифт. 2 октября в Челябинске на большой парковке ледовой арены «Трактор» состоялся финальный этап Открытого чемпионата Урала по дрифту. В красивой борьбе сошлись 26 пилотов из Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени, Орска и других городов Челябинской области и России. В судейскую бригаду вошли представители трех городов – Гарик Хачатрян из Москвы, Андрей Астапов из Екатеринбурга и челябинец Константин Точилкин.

1 из 10

«Одним из самых эмоциональных моментов стал эффектный kiss the wall пилота из Тюмени Александра Соловьёва, – рассказал организатор Сергей Анкудинов. – По судейскому заданию пилоты должны были ехать максимально близко к бетонным блокам. Саша совершил рискованный маневр и разбил машину. Сам пилот не пострадал. А у машины Михаила Мартынюка, пилота из Орска, отлетел капот, но он продолжил заезд».

1 из 5

В V этапе места распределились следующим образом: победил челябинец Сергей Кайгородов, на втором месте — Александр Соловьев, на третьем — Максим Ахтямов из Челябинска. Чемпионом ULD-2016 стал челябинец Павел Панарин. Он прервал победную серию Сергея Кайгородова, который поднимался на вершину пьедестала все предыдущие годы, начиная с 2012-го. Сергей занял второе место, третье – Руслан Худатов из Тюмени.

1 из 8
Фото: Фото Ксении Арслановой, Катерины Архангельской и Максима Василенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления